Подскажите, через сколько Вам пришла вторая выплата ООН? У меня прошёл месяц и 5 дней после первой. Они нечётко раз в месяц день в день приходят?
Спасибо
Ответ длядалана
Приходят выплаты не конкретно за какой-то месяц, а просто 3: раза. Вот и получается, когда есть деньги, тогда и перечисляют
А, поняла, спасибо. Я думала, что в течение 3 месяцев в опред. дату
Ответ дляСолнечная_
А подскажите пожалуйста, вам эти выплаты на почту приходят ?
Смс на телефон с блик-кодом
Ответ дляЛюля-люлі
Виплати приходять не кожних 30 днів а тоді коли виплатять. По різному
Спасибо!
Ответ дляСолнечная_
И куда этот блик -код ?
Для банкомата... Вам не объяснили, как снять деньги?
Солнечная_• 12 июля 2022
Ответ дляVeronainika
Я не оформляла ещё , изучаю информацию