Мамочка дочек• 23 января 2014

Непорядочный продавец Веткинс

Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html

Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....

копирую с переписки-

 Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?

на что она мне ответила

ответ для  Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду
23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ

Я написала ей, что

23 января 2014 (18:03)  Сделать сообщение приватным

сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом

После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??

Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!

Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляТенюшка
Сами пишете, что хамство недопустимо, а извинялись только за неудобства? А кто за хамство Вашей дочери извинится?!
доча светится на Советчице, дык, может, она сама и проделает эту процедуру

blagokhar• 24 января 2014
Ответ дляТенюшка
Да! Гнев ’бушующих мамочек’ ничем не успокоить, им подавай разные унижения родителей, лишь бы себя потешить!
Конечно, приносим извинения за хамские опусы и ответы нашей дочери!
Хотелось бы принять извинения по поводу нашей личной жизни так бесцеремонно здесь представленной!
Фенте Фря• 24 января 2014
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну, невозможно, так невозможно.
Дарина_777• 24 января 2014
blagokhar
можно лично для меня расшифровать термин’ личная жизнь’ , а то что- то мне подсказывает, что кто то из нас явно путает понятия.
Уси Пуси• 24 января 2014
Ответ дляФенте Фря
У меня тоже такая мысль...Либо мама,тогда зачем с клона
Уси Пуси• 24 января 2014
Ответ дляblagokhar
А где тут бесцеремонно представляли вашу личную жизнь?
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляУси Пуси
а шо папе утром на работу не надо?
blagokhar• 24 января 2014
Ответ дляДарина_777
blagokhar
Персонально, для Вас: это когда заходят на личные страницы человека, выхватывают первую попавшуюся фотографию с ресурса и начинают ’хаять’ изображенного человека, причем абсолютно не имеющего к этому отношения. Более того, нельзя выкладывать ’личные дневники’ человека без его согласия! Он не для Вас это писал!
Добротная• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
я на районе не лажу, а в городе меня все равно не знают, так что.... выкинешь бабки на ветер)) лучше отдай их, автору, она нуждается))
На районе?:-) девочка, азбуку себе купи, вместо того, чтобы детей клепать:-)))

Уси Пуси• 24 января 2014
Вы,это..Девочкам деньги то возвращайте, тему ведь автор не закроет пока не вернете,и будет на висеть до тех пор в топе.
blagokhar• 24 января 2014
Ответ дляФенте Фря
а шо папе утром на работу не надо?
Надо, но тема важная, оставлять так нельзя!
blagokhar• 24 января 2014
Всем доброй ночи и удачного дня!
Уси Пуси• 24 января 2014
Ответ дляblagokhar
так верните деньги и спать))
Дарина_777• 24 января 2014
о девочки!
цитата с аска Виолетты

’ я ответила на несколько вопросов насчет
своей личной жизни и я не считаю, что я
рассказала что-то такое нереальное. что
нельзя знать другим ’

вопрос за что извинится?
Веткинс• 24 января 2014
добротная, клепаешь детей ты! азбуке обучена, не переживай
Уси Пуси• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
а вот и папа
Тенюшка• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
)))) Єто типа извинения?
Дарина_777• 24 января 2014
blagokhar
пост 434 прочтите
Веткинс• 24 января 2014
Дарина_777 это ж было не для вас написано.

автор Мамочка дочек • 24 января 2014
Давайте деньги через приват 24 на номер карты, что я написала и я пойду спать, иначе, пойду слелаю себе кофе
Веткинс• 24 января 2014
Танюшка, а просто так разговаривать не надо
автор Мамочка дочек • 24 января 2014
Веткинс, вы заметно подобрели))))))
Веткинс• 24 января 2014
Мамочка дочек, вам показалось
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
гы а я собиралась лечь спать
явление Христа народу
Уси Пуси• 24 января 2014
Папа,а че на хамство дочи не реагируешь?
Тенюшка• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
Эх, даже азбуке и то плохо вы обучены, несмотря на своё громкое заявление
И чего-то я смысла сей фразы не поняла
Веткинс• 24 января 2014
уси пуси , хамством на хамство!
Дарина_777• 24 января 2014
Веткинс
это можно по разному понять.
когда человек не хочет светить свое личное- он не трубит об этом в Интернете.
Хотя это для Вашего папы скорее.
И честно мое ИМХО - извинились бы Вы уже...
Веткинс• 24 января 2014
тенюшка, ну это уже не мои проблемы
Фенте Фря• 24 января 2014
«Хамство – самый примитивный способ выражения чувств словами. Но именно простота и доступность исполнения делает его популярным средством общения в морально и интеллектуально недоразвитой среде».

«Хамство примитивно, а всё примитивное живуче».

«Тот, кто хамит на сайтах интернета, пишет собственную историю болезни для публичного консилиума».

Хамство – это не столько манера поведения, сколько образ жизни.