Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html
Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....
копирую с переписки-
Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
Я написала ей, что
копирую с переписки-
на что она мне ответила
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду 23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ Я написала ей, что
23 января 2014 (18:03) Сделать сообщение приватным
сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом
После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??
Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!
Повелительница лампочек• 23 января 2014
Автор,вот чесно. Вы покупаете игрушку почти в 3 раза дешевле( я так поняла,еще и 5 грн скидку попросили), и что вы хотите? Идеальное состояние? Выставляйте сюда фото, посмотрим в каком состоянии игрушка.
Я Вас не боюсь• 23 января 2014
Добавьте фото дефектов. Идеальное состояние исключает ремонт и по нюансы. Идеал на какую либо сумму не существует. Если есть дефекты о них нужно предупреждать.
Аноним_615• 23 января 2014
Я недавно столкнулась с таким же приколом с идеальным состоянием игрухи,а она почти не рабочая...
Кашпо• 23 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
так заявлено было про идеальное состояние, при чем тут цена
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Дело не в цене и игрушке. Налицо обман, заявлено идеальное состояние, которого нет по факту.
И я не понимаю понятия ’идеальное состояние на 40 грн’. Состояние либо идеальное, либо надо указывать нюансы и дефекты
Ответ дляПовелительница лампочек
за 40 грн я бы в таком состоянии не купила, тем более, надо было указывать, что она зашита, что грязная. Я бы тогда обошла стороной. Девочки, вы чего??? При чем тут цена??? Вопрос в том, что продавец продает товар, не соответствующий описанию, обманывает. В ее отзывах есть вот что... скопирую
03 декабря 2013 (20:44)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Друзі !!! Я вперше хочу написати негативний відгук про продавця!!! Хочу вас застережити : обережно!!! Вкрай непорядний продавець!!! Спочатку я написала в оцінці,що все добре (купила светрик Gymboree - посилку отримала ввечері і при лампочці не звернула уваги),але наступного дня вранці,глянула на светрик і ахнула - він весь був покритий жовтими плямами.В оголошенні і при переписці продавець наголосила,що він-в ідеальному стані.Тому я відразу зателефонувала до Віолетти і сказала за недоліки,на що вона не побачила і пообіцяла повернути гроші і попросила відправити Укрпоштою,а 8 грн за доставку вона мені поверне.От вже 2 тижні я не можу дочекатись своїх грошей - і сума невелика - 57 грн.,продавець пояснює,що у неї зараз дуже скрутно з грошима.Я вирішила зрозуміти її становище,але,схоже,Віолетта не збирається входити в моє становище.Принаймі,можна було б хоч кілька слів написати САМІЙ,а то я пишу -получається,випрошую у неї свої гроші...ДУЖЕ НЕПОРЯДНО!!! Віолетта! Якщо ви збагатились на 57грн- мої вітання!!! Дуже надіюсь,що мій відгук вбереже від помилок і від покупок у вас інших дівчат!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
03 декабря 2013 (20:44)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Я Вас не боюсь• 23 января 2014
Сделайте фото дефектов при свете настольной лампы или при дневном свете. На этих фото дефектов не видно.
вот что мне написала продавец только что
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (18:19)
аххахах) удачи на советчице
пожалуйтесь
23 января 2014 (18:21)
на последних 2х фото не увидела никаких дырок
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (18:19)
аххахах) удачи на советчице
пожалуйтесь
23 января 2014 (18:21)
Уси Пуси• 23 января 2014
Если продавец пишет идеальное состояние, то неважно за сколько он ее покупал и продает, товар должен быть в ид. сост, что значит для 40грн состояние идеальное? Совсем обнаглели продавцы!
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая разница сколько стоит ? Заявлено идеальное состояние , значит , оно таким должно быть. Или надо писать - цена соответствует состоянию.
Печенюшка• 23 января 2014
Автор, а где ваше сообщение в гостевой у продавца? И ссылочку на советчицу оставьте в гостевой
добавлю покрупнее фото..
и еще вот что
23 января 2014 (18:32) Сделать сообщение приватным
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-316124#answ...
приглашаю
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (18:34)
спасибо, мне не интересно читать вашу бредятину
и еще вот что
приглашаю
ответ для Мамочка дочек
23 января 2014 (18:34)
Лепешечка• 23 января 2014
девочки покупайте в магазине
зачем бу покупать...
а потом поливать грязью продавца...
зачем бу покупать...
а потом поливать грязью продавца...
Аноним_641• 23 января 2014
Согласна, что если заявлено состояние, как идеальное, то никаких дефектов не должно быть. Но я на Ваших фото ничего не увидела, сделайте их крупнее что ли.
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
эта не зашитая дырка, а просто немного надорвалось, говорю еще раз
Сразу надо указывать, а не вводить покупателей в заблуждение
Аноним_641• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
немного надорванная она и даром не нужна!!!
Печенюшка• 23 января 2014
Ответ дляВеткинс
меня продавец не спрашивал про состояние игрушки!
И вы решили, что ему все равно что покупать, тем более, что было заявлено идеальное состояние