Мамочка дочек• 23 января 2014

Непорядочный продавец Веткинс

Девочки, рассудите... Я возмущена непорядочностью продавца Веткинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7690630.html

Купила я у нее игрушку, в объявлении было указано, что она в идеальном состоянии, цена 45 грн, за 40 я купила. На самом деле игрушка пришла грязная и еще и зашитая, с дырками. Я написала продавцу, что вот так и так....

копирую с переписки-

 Состояние игрушки не идеальное, как указано в объявлении, а ужасное. Лягушка защита в двух местах руками, да ещё и так грубо, неаккуратно. Пишитепочту, я вам фото для подтверждения вышлю, чтоб вы не говорили, что я обманываю. Зачем так некрасиво поступать? Вы же тоже мама, вам бы понравилось так, чтоб вы заплатили деньги, а вашему ребёнку вместо указанного идеального состояния прислали бы то, что присылаете вы. А ведь я уже не первая. Деньги возвращайте и забирайте свою игрушку. Номер карты писать?

на что она мне ответила

ответ для  Мамочка дочек
23 января 2014 (17:46)
не надо мне тут рассказывать, она в нормальном состоянии. Ничего там не зашивалось. Конечно высылайте фото violetta_vadik@mail.ru
единственное, что там было, может несколько ниточек торчало и ВСЁ. Ну извините меня, вы игрушку покупаете за 40 грн, а не за 140, так что я считаю, что для 40 грн она в идеальном состоянии.
23 января 2014 (17:47)
и естесственно, я ничего вам возвращать не буду
23 января 2014 (17:58)
что вы не купили такую лягушку новую? или дорого вам? а то хочет чтобы ей за 40 грн было с бирочкой. Естественно она б/у, ей игрался ребенок. и еще раз повторюсь,для 40 грн, её состояние ИДЕАЛЬНОЕ

Я написала ей, что

23 января 2014 (18:03)  Сделать сообщение приватным

сейчас фото вышлю, но в объявлении не указано, что она в идеальном состоянии на 40 грн. Это не красиво с вашей стороны. Очень непорядочно! Сейчас вышлю вам фото и сразу на советчицу с этим вопросом

После этого отправила ей фото , а продавец Веткинс - она же Давиденко Виолетта, молниеносно отредактировала свое объявление и убрала, что игрушка в идеальном состоянии. Я вчера прочитала ее отзывы, я не первая, с кем она так поступила.. Как быть??

Веткинс, приглашаю вас на обсуждение!!

Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляФенте Фря
если вместе попросят админов удалить и тему и отзывы и коменты в гостевой..... то думаю, всё возможно.
но захочет ли автор, это уже др.вопрос.
а я бы не удаляла ничего. и тему бы эту оставила.

Аннуитет• 24 января 2014
Автор, ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! Деньги вернули - вопрос решен. Устроили тут балаган уже.
Дочке мозги не вставишь, а мама чего тут должна оправдываться за все на свете?
Фенте Фря• 24 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
я бы тоже не удаляла!

а может, можно автору обратится к админам с просьбой убрать отзыв от Веткинс, ведь здесь в теме доказано, что она её обманула + мама вмешалась, и возмещала ущерб. Думаю, что админы что-то сделают
Я Вас не боюсь• 24 января 2014
Ответ дляАннуитет
О чем вообще речь? Порванную и грязную игрушку со слов Веткинс отправляла МАМА, т.е. Панда. Теперь Вы хотите сказать, что она ни о чем не знала?? Конечно знала, и отправила игрушку спокойно)))
Аноним_573• 24 января 2014
Балаган!!!!!! Админы, пожалуйста, закройте темку.
Зашла на 5минут• 24 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Приятно видеть трезвомыслящие головы, видели бы еще молниеносную зачистку и поддержку Веткинс со стороны клонов) ох, сдается мне, что там две стороны медали... еще раз к панде-маме претензий нет
Невидимка Майя• 24 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
она скорей всего ее упакованную отправляла уже
Трахтибидох• 24 января 2014
Ответ дляchitay
)))))))))))) А по мне - обе хороши.... Автору-но неужели Вам так была нужна эта б/у игрушка за 46 грн? Неужели нельзя купить подобную новую под домом за тех же 46грн? Не понимаю. Ну да ладно,-это Ваше решение. Но Вы действительно не задали ни единого вопроса по состоянию игрухи... Как можно? Это и Ваша оплошность. Я лично не верю в ИДЕАЛЬНОЕ состояние мягкой игрушки после ребенка,-уж простите. Оплачивали, Вы автор так, как Вам было удобно, частями, кусками, не в один день, а как получалось.... Это нормально? И нормально при этом требовать срочную отправку на след. день? Вы оплатили, когда у Вас получилось, продавец имеет право выслать, когда ему удобно... Продавец по ходу тоже ещё тот, но здесь о ней уже много написали.
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ, СЧИТАЮ, ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА. ИМХО.
А у меня все мягкие игрушки-равивалки (ламазе и тини лав) висят бесхозные уже год с момента покупки, в том состоянии в каком они были на момент покупки, и сын вообще ними не интересуется. Так что все бывает.
Я Вас не боюсь• 24 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
С чего Вы взяли? Дочь была на работе, мама завернула и отправила. Продажами занимается она)

Веткинс• 24 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, я ей дала уже упакованную!
Зашла на 5минут• 24 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
мама знает, что дочь на стаффе продает, знает, что представляет из себя, носит ей посылки на почту...заходит с одного ай-пи... и не видела отзыв о свитере? ну-ну
Зашла на 5минут• 24 января 2014
Ответ дляВеткинс
нет, я ей дала уже упакованную!
Веткинс, ну Вы уже раскаялись??? Поняли, что неправы были, аль нет?
Да, я блондинка!• 24 января 2014
Какой балаган развели...
Девочки, ну объясните мне, тёмной - зачем покупать по интернету бэушные мягкие игрушки? Зачем их вообще покупать, они же замусоленные ребёнком просто в силу его возраста... А дистанционно купить, не видя реальное состояние (да и какое оно будет после активного играния) - а потом чувствовать себя обиженной и оскорблённой - это степень мазохизма такая?
Русская Богатырша• 24 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А если и читают, то с конца...Что бы понять ху из ху нужно было у истоков быть)
люди очень часто вырывают из подтекста и не видят истины))а вы -умница))
ОйЙой• 24 января 2014
Напишите ей большими буквами негативный отзыв и забудьте за свои деньги, она их не вернет. Но и долго тут не продержится, с таким отношением к людям.
Поумничка• 24 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Зашла. Почитала тему. Столько грязи..........
Продавец не права, это априори. Но кто вам, некоторые присутствующие, дает право хамить и грубить человеку, на порядок Вас старшему или даже годящемуся в матери? Она извинилась за дочь, урегулировала конфликт. Вопрос исчерпан. Представьте сейчас, что она испытывает. Кто вы такие, чтобы у нее чего-то требовать и держать экзамен на воспитание дочери? Это ее жизнь, ее крест, она сама его несет и сама за него ответит.
Оставайтесь вы воспитанными и корректными людьми, а то таковым не выглядете и далеко от Виолетты не остаете.
Ну не все такие идеальные, как вы. Люди есть люди, под влиянием эмоций еще не то наговорят.
И не судите по себе - маме автора всего то 37 лет, кому она в матери годится? может вам? аферисты вся семейка, девулю свою покрывали.
Зашла на 5минут• 24 января 2014
Ну что могу сказать в завершение, видимо раскаялась ли Виолетта нам узнать не суждено...

Насколько я понимаю, узнать есть ли у Панды клоны, нам тоже не суждено!

Но лично для меня совершенно ясно, что Панда просто вывернулась наизнанку, что бы прикрыть тылы. Ни на один из моих постов, уличающих ее во лжи ответа не поступило, а это пост № 307,320,527.
Девочки, что бы видеть полную картину и быть объективными сама развязка ситуации начинается на стр.6, внимательно читайте посты Шуриковны, ее уже удалили,что подтверждает мои догадки. с ее помощью накручивался рейтинг и было продвижение товара панды на советчице...еще вызывает вопросы и пользователь катажинка пост № 320, что еще раз подтверждает, что панда знала о существовании Шуриковны...
Ну и пост 641, объясняет мою позицию, как анонима. Фух, выговорилась) Всем спасибо, всем удачи