Olyana Oks• 12 июля 2022
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу.
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу, - Андрусив (да, тот самый, который неделю назад говорил обратное)
«Те женщины, которые с 1 октября будут на военном учете и многие уже там были, по тем профессиям, которые были ранее забронированы, подпадают под общие правила - они могут выехать только в соответствии с определенным разрешением. То есть это так же, как сейчас касается мужчин. То есть мужчины могут уехать, но им нужно для этого отдельное разрешение или внесение в специальную систему. Это будет касаться небольшого количества женщин: 2-3 тысячи человек. То есть это никто существенно не почувствует», - сказал уже экс-советник главы МВД и главы ОП Виктор Андрусив.
❗️Список военнообязанных женщин - на втором фото👆
🇺🇦 Украина Сейчас
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я не думаю что,мы,украинцы,будем скучать.
Вы уже скучаете.
Всё никак не успокоитесь по поводу уехавших.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Вы явно скучаете.
У вас полно тем о выехавших.
Прям покоя вам не дают.
Вы-то на фронт пойдете? Или отмазки будете писать сейчас?
У вас полно тем о выехавших.
Прям покоя вам не дают.
Я не скучаю абсолютно.Халявщиков никто не любит-вы не знали?Я ждала,что вы опытом военным поделитесь.
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Все вы прекрасно понимаете.К чему сей цирк?
Слухайте то у вас цирк, говоріть прямо. Що це угадайки тут?
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляyulli-1
А что вас удивляет? Я с декабря в таких темах больше всего Борисфенку помню, как она орала, что ребенка родственникам а сама патроны подавать и стебала всех. И что, где главная воительница? Последнее, что помню, квартирку в Германии обставляла
Она прямым текстом написала,мол,с чего вы взяли,что я патриотка.Гугл все помнит.Лень искать.
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Некоторых прямо с работы забирали. Но тут дамы кричали, что такого не бывает.
О да, я помню.
Тут в 2014 - 15 была тема Жены мобилизованных мужей.
Это было что-то.
А начиналась она хорошо и весело, как просто пришли повестки в марте 2014
Мужчины пошли в военкоматы, внезапно оказались на учениях, и сразу в АТО.
Тему закрыли через пару лет , когда мужей всеми правдами и неправдами вытащили из АТО. Правда, не всех.
Это было что-то.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Вы уже скучаете.
О лентяях и халявщиках хотите поговорить?
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А я и не пишу воинственные посты.
Вы пишете из окопа?))))
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
В бан не хочу.
Ответ дляherba fresca
О да, я помню.
Это было что-то.
Ооооо, про те волны мобилизации я много чего могу рассказать, из личного опыта. Но меня сразу забанят.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
А я и не пишу воинственные посты.
Вы пишете из окопа?))))
Пока не из него.А вы из какой страны вещание ведёте?
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А вам-то что? Завидуете, что люди уехали?
Каждый судит по себе. Так что не пишите бред.
Многие беженцы работают.
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А почему вы не в окопе? Вы ж такая патриотичная.
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В бан не хочу.
А чого це тю? Ви збирались мене образити? Ну шо ж ви, пишіть.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Многие беженцы работают.
Речь о халявщиках,а не о тех,кто работает.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Жду,когда вы опытом поделитесь.
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
Она уже не знает к кому придалбаться!🤣 не обращайте внимание
ага така смілива що і написати не може прямо.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Вы решили меня спровоцировать?Не выйдет.
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Жду,когда вы опытом поделитесь.
С какой стати? Я туда не собиралась.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Удалено администрацией...
Ответ дляJuliaGluhenko
Я хочу спросить у государства почему многодетные папаши попы греют за бугром,пока другие страну защищают за право страной быть.С другой стороны -какой спрос с п###₽##в.Я на ваш вопрос ответила?
Знаете, в чем ирония? Многодетный отец и выездной, и непризывной, а вот, к примеру, молодая бездетная девушка или пусть женщина с одним-двумя детьми должна сидеть взаперти и ждать, когда и куда ее определят. Парикмахер или женщина без образования и профессии - свободные люди, а вот бухгалтер и экономист - обязаны от и до без права свободы перемещения. И кто-то тут еще говорит о равенстве, о том, что согласно Конституции ВСЕ обязаны защищать страну.
Я против принуждения в принципе, но и против манипуляций Конституцией и долгом.
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Шо вас провокувати? Ідіть з Богом
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
С какой стати? Я туда не собиралась.
Удалено администрацией...
oksigen_ks• 13 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Не переводьте розмову на інших, я ніде не узагальнювала, лише в даній темі - це ж очевидно. Ви не одна платите податки, виховуєте дітей, доглядаєте за батьками та донатите на ЗСУ. Крім вас це роблять ще сотні тисяч жінок. І все ви прекрасно розумієте, навіть не виправдовуйтесь.
Это ее фишка переводить стрелки. При том когда пишешь «я доначу» - отвечает «брешеш», видимо, только она правду пишет, ага
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляTakamaka
До октября есть время-никто не держит.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Шо вас провокувати? Ідіть з Богом
Ответ для вас уже есть)
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Это ж вы собрались снайпером на войну идти.
А не идете.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Когда??)))))
Что-когда?К чему эти скобки в таком количестве?