Olyana Oks• 12 июля 2022
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу.
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу, - Андрусив (да, тот самый, который неделю назад говорил обратное)
«Те женщины, которые с 1 октября будут на военном учете и многие уже там были, по тем профессиям, которые были ранее забронированы, подпадают под общие правила - они могут выехать только в соответствии с определенным разрешением. То есть это так же, как сейчас касается мужчин. То есть мужчины могут уехать, но им нужно для этого отдельное разрешение или внесение в специальную систему. Это будет касаться небольшого количества женщин: 2-3 тысячи человек. То есть это никто существенно не почувствует», - сказал уже экс-советник главы МВД и главы ОП Виктор Андрусив.
❗️Список военнообязанных женщин - на втором фото👆
🇺🇦 Украина Сейчас
Ответ дляAnita123-13ef
Нормальный закон, то всі на вили русню підняти хотіли а тут вже виють що терміново треба владу на вила
Оце хіба шо вил на всіх вистачить, і то під питанням.
Чоловіків нема чим озброювати, вдягають оно всім світом. Але вили ще ніхто не пропонував.
Створюйте вже петицію - ото генштаб зрадіє! Зброя є!
Ответ дляtanysha777
Да я такое не читаю даже
Это стратегия закидать собеседника рандомными репликами из серии ’а ты купи слона’ - подработка такая, потому что я никогда не поверю, что взрослый человек искренне не понимает что происходит на самом деле
А тепер по пунктам, а що зараз на самом дєлє прооісходіт?
Uebersetzerin• 13 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Да я такое не читаю даже
+1000
Получается так. Вряд ли это невозможно понять. Тут только два варианта - человек ярый патриот, готовый свою и чужие жизни отдать, или человекобот.
Ответ дляmariya59
А что реально получила? Может Вы полагаете, что и членом ЕС Украина когда-то станет? Да от Зеленского элементарно отмазались в Европе, на фоне войны Украины с рашей... Дать мнимое кандидатство оказалось гораздо проще, нежели так необходимое нам сейчас вооружение...
Тобто, 16 складів за тиждень - це наші військові запальничкою розхєрачили?
Uebersetzerin• 13 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Вже мільйонів сімей немає. Мільйонів. Варті того були закриті для чоловіків кордони?
Сейчас вам напишут, что Украина - это наивысшая ценность.
Жизнь человека по сравнению с Украиной - это ничто
Ответ дляUebersetzerin
Я не погоджуюсь. Для мене найвища цінність - життя моєї дитини, тоді - сім´я, тоді - моє життя. Все інше - після цього.
Але за такі слова вже скоро як на росії будуть, мабуть, в тюрму саджати... або повістки вручати....
Uebersetzerin• 13 июля 2022
Ответ дляlith_oops
+100000
Ответ дляsobacura
расейці сказали, а їхня задача тепер посіяти цю хню в маси. Налякати!
Повторюсь ще раз, бо той коментар видалили )
Коли починають піднімати мовне питання то налітають ущємлениє і вищать що так не модна То на руку кремлю, то все ворог діє через срач.
А це питання мусолиться другу добу, в темі відверте срачидло! Пропаганда така, що видно навіть сліпому. І нічого, це не на руку ворогу.
То може не потрібно було таку фігню приймати, то не було б про що й говорити?
Кошка Соня• 13 июля 2022
Ответ дляUebersetzerin
Закон уже принят.
А проталкивают здесь боты идею того, что все нормально - становитесь на учёт. Все будет хорошо. Никто вас в окопы брать не будет.
Троляки на зарплате.
Я больше поверю в окопы, и даже в то, что нас на органы пустят, чем в то, что миллион бухгалтеров, экономистов, банковских сотрудников и пр.будут в штабах бумажки перекладывать.