Olyana Oks• 12 июля 2022
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу.
Те женщины, которые с 1 октября станут на военный учет, не смогут уехать за границу, - Андрусив (да, тот самый, который неделю назад говорил обратное)
«Те женщины, которые с 1 октября будут на военном учете и многие уже там были, по тем профессиям, которые были ранее забронированы, подпадают под общие правила - они могут выехать только в соответствии с определенным разрешением. То есть это так же, как сейчас касается мужчин. То есть мужчины могут уехать, но им нужно для этого отдельное разрешение или внесение в специальную систему. Это будет касаться небольшого количества женщин: 2-3 тысячи человек. То есть это никто существенно не почувствует», - сказал уже экс-советник главы МВД и главы ОП Виктор Андрусив.
❗️Список военнообязанных женщин - на втором фото👆
🇺🇦 Украина Сейчас
Ответ дляBabylady
А вообще, чего все так возмущаются? В конституции что сказано? Что все граждане обязаны защищать страну, там не сказано, что только мужчины. Или вы не патриоты?
И пусть дети останутся сиротами! Так по Вашему мнению🤯🤯🤯 Да и вообще ...с кем их оставлять???
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Воевать должны не я, вы или кто-то другой. Воевать должны дипломаты, политики и прочие властьимущие. Которые за наши налоги особняки себе поотстраивали и ряхи поотжирали. Кто был ответственен за государственную политику, оборону, международные отношения - вот пусть тот и несёт ответственность за свои труды. А не бухгалтер Света или водитель Миша, которые от этих пиздаболов не видели ничего хорошего, кроме поздравлений с новым годом
Популизм он такой.А почему один многодетный служит,а второй яйки греет за бугром?
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляEllillд
Вот зачем вы?)
Она ж нас журила. Теперь знает все. Как с этим жить?)
Зато тепер вона не буде така брава і хоробра.
Ці хороброщі рівно до того, поки не зачепить або її або доньку її і онука)
Хай тепер живе з цією інфою
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляoksigen_ks
Собацюра тоже многодетная, как и Страшная Наташа? Тогда ясно-понятно. Мужа не берут, брата не берут, ее час не пришел, а как лихо чужими жизнями пытается разбрасываться
Ааа, так вот оно что.
Она, собацюра, прям такой провластный троль.
Все, что они делают-все хорошо, мобилизация хорошо, женщин призывать хорошо, не выпускать из страны-прекрасно.
И эти речевки в совковом стиле, партия сказала-надо, значит-надо, страна зовет, страна просит, а кто будет страну защищать итд
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
Хватит нагнетать и нести трусость в массы
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Ааа, так вот оно что.
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.

herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Пусть другие воюют-а все тявкающие потом вернутся на все готовое.Лихо.Чужими руками жар разгребать.
Вряд ли вернутся, не беспокойтесь.
Главное, чтоб наших мужчин из страны выпустили.
oksigen_ks• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Ааа, так вот оно что.
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.
А сама дома, и муж её дома.
И 3 детей, оказывается.
Значит, мобилизации не подлежат.
Ну как-то так выходит, на счет многодетности тут сегодня писали, а про мужа и брата она в прошлой теме похожей писала. Я спрашивала ее, на зарплате ли она, что тут так за «партию» топит, мои камменты нещадно терлись, хотя оскорблений там не было
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
Ни фига себе трусость!🤯 мне не всё равно с кем будут дети!!!
Больше пафоса и восклицательных знаков.
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Точно
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Вряд ли вернутся, не беспокойтесь.
Нет смысла держать трусов.Пусть едут.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
💯💯💯🤣...разговаривать не о чем
Аргументы закончились так и не начавшись?
Теодор Бастард• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так у своего любимого государства спросите это, которое погрязло в дерьме и коррупции по самые уши. Почему многодетный сидит в окопе без оружия, амуниции и жратвы защищая страну, пока все Сени, Пети, Юли кушают на завтраки круасаны и спят в теплых постельках?
herba fresca• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Це вам зараз кажуть аби ви встали на облік. А далі досвідулі.
Військовозобов´язаних у військовий час не випускають. Які тут ще питання?
Любой разумный человек это понимает.
Что сначала будут стараться всех затащить в военкоматы-’добровольно стать на учёт’.
А потом мышеловка захлопнется.
Будут военнообязанные.
Это как мужчинам повестки с 2014 года-и агитация-да идите, отметьтесь, ничего страшного, сверить данные, медкомиссия - тоже ничего страшного. А потом бац-и они в АТО.
А потом мышеловка захлопнется.
Будут военнообязанные.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я хочу спросить у государства почему многодетные папаши попы греют за бугром,пока другие страну защищают за право страной быть.С другой стороны -какой спрос с п###₽##в.Я на ваш вопрос ответила?
Ответ дляfreaz
Ну да, ну да. Просто облік жінок від 18 - 60 років. Нас зачеплять а 18- річних дочок ні . Ну наївних немає )))
З моіх подруг і знайомих немає ЖОДНОЇ матері яка хоче щоб іі донька служила або йшла воювати. В цій темі теж таких не видно)
І яким боком це до ваших реплік, що жінок в армію будуть набирати для гвалтування?
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
Аргументы по поводу? Восклиц.знаков? Мне больше заняться не чем? Конкретно по теме какие аргументы?
Удалено администрацией...
Ответ дляJuliaGluhenko
💯...многодетные папаши за границей, ВСУ надо пополнять..так давайте теперь женщин призывём. Слов нет!🤯
Татьяна 0285• 13 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Любой разумный человек это понимает.
А потом мышеловка захлопнется.
Будут военнообязанные.
А потом мышеловка захлопнется.
Будут военнообязанные.
Там видно жіночка якій я коментувала трошки не розуміє до чого це все робиться.
А так да, саме так і буде як ви пишите і я думаю. Все вірно. Нам зараз будуть розказувати все що завгодно аби тільки поставити на облік.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Наверное они там потому, что для любого папаши и мамаши самое ценное что у них есть - это их дети. А не амбиции уродов, которые земной шарик перекроить удумали.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ для@Anet@
ПризЫвем?
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Лихо вы трусов обелили.
Теодор Бастард• 13 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Лихо вы трусов обелили.
Я так погляжу девиз бурундука Дейла ’слабоумие и отвага’ - стремительно становится трендом. А кто не Дейл - тот ватный трус, ясно-понятно.