Репетиторша• 12 июля 2022
Верю в силу Советчицы ))
Добрый вечер! Впервые обращаюсь сюда с подобным вопросом, но очень верю в силу Советчицы! Девчоночки, помогите найти видео-ролик, где молодая пара танцоров исполняют танец около бассейна, все вокруг любуются ими и снимают, а в конце прыгают в него. Танцор худенький, девушка с красивыми формами, в шортах. Танец довольно сексуальный под современную песню. Точно знаю, что это проф.танцоры. Вроде Испания. Ролик был популярен в фейсбуке и в ютубе. Ну очень надо найти, помогите )))
Повелитель интернета• 12 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Мальчик хороший, вперед не лезет
Девочка шикарная. На ее задницу можно смотреть вечно
двигается потрясно.
MacOS-ница• 12 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
двигается потрясно.
Мене больше мальчик порадовал, что он так хорошо ведет, сосоедоточенно
с таким партнером очень приятно танцевать
Повелитель интернета• 12 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Да, мальчик тоже хорош.
Вообще пара -один сплошной секс. Смотреть и смотреть.
Репетиторша
• 12 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо огромное!!! Это оно )) Советчица нереальная, действительно сила! )))
Всем мира и добра!