Olgusya• 13 июля 2022

Розслабилася і подивилася старі випуски "Міняю жінку"))

Улюблений випуск - це пара Свердловськ (Довжанськ) - Чернівці. Він уже легендарний)) Як думаєте, пані з Довжанська зараз підтримує рашку чи Україну? Місто з 2014 року під "лнр".

LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
Я пам´ятаю як він її у воду скинув, коли вони на катамарані плавали. Мудак. Аліса також розійшлась із чоловіком, вдруге вийшла заміж і діти є.
Там і Аліса специфічна, але вона така кумедна, як вона про того Петю сказала, що він задрот. В точку)
это было жутко. и Алиса его же не оскорбляла ,не орала ,тихо и спокойно видом показывала,что он ей не интересен!
Тина678• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
да.шедевр
Спасибо, посмотрю. Прошел мимо меня
LazyPanda• 13 июля 2022
еще мой любимый за 16.04.2013,7 сезон 5 серия
тоже классный
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляТина678
Спасибо, посмотрю. Прошел мимо меня
оооо!приятного просмотра.
LazyPanda• 13 июля 2022
а кто смотрел с Корячкой??но для меня он тоже очень тяжелый.
там вторая семья неадекватов и очень жаль их детей.
Did Panas• 13 июля 2022
Ще подобається Нова Маячка- Кременчуг. Пара із Нової Маячки - розійшлась, син став актором. Пера з Кременчуга купили собі дім, вони разом.
Але Петя і Анжеліка - то класика жанру, їх ніхто не переплюне.
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
нова маячка-это там ,гже жена лет на 30 старше?
Did Panas• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
Я передивилась всі випуски. Тато із другої родини - бидлуватий хам (який палець зламав)
Did Panas• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
Так, на 16 років, мені та мама сподобалась.
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
и мне очень жаль его падчерицу,он ее падло так глумит,но там мама прибабахнутая.
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
еще клаасный Киев-Тернополь, про актрису ВЛаду смотрели???
Did Panas• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
Так. Я дивилась потім відео з актрисою, то вона сказала, що там не все правда і не така вже Таня (друга мама) і добренька.
Did Panas• 13 июля 2022
Ще пам´ятаю про циган, як вони збрехали, що вони чоловік і жінка, а насправді - вони брат і сестра.
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
а смотрели Киев-Черновцы ? где мама ЖАННА кучерявая?такой прикольный.
Katerina_181• 13 июля 2022
Мои любимые:
1. Семья из Португалии( наши) и вторая семья не помню откуда. Мама из Украины так некрасиво на ’португальского’ папу вешалась.
2. Семья с Мальты ( девочка Украинка) и вторая семья там где мама учитель и постоянно выпрашивала у нового мужа подарки, а ее муж приставал к новой маме.
Did Panas• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
Так. У мами Жанни дуже хворів син (пару років тому), ще йому гроші збирали, а тато їх покинув і виїхав закордон(
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляDid Panas
да? а папа слизняк,еще в этом выпуске было видно.
Did Panas• 13 июля 2022
Ответ дляLazyPanda
Вона ще у соцмережах писала, що він не дуже допомагає і вона вимушена просити у людей гроші.
romashka1988• 13 июля 2022
Ну и тема зачетная👍🏻 А еще про сыровара-козовода прикольная, вообще непонятные отношения у них с его супругой
LazyPanda• 13 июля 2022
Ответ дляromashka1988
да,помню. редкостный козлина.
автор Olgusya • 13 июля 2022
Ответ дляТина678
Здравствуйте
Тоже люблю старые выпуски. Мои фавориты:

1. Альоша
https://youtu.be/8krdZI6fEeM

2. Свободный волк
https://youtu.be/Lrjrn1kG5_w

3. Двоеженец
https://youtu.be/ar4lMT5xnSQ

4. Короткая история о том, что если бы все были такими, как Гена, может, меньше было бы несчастливых браков)
https://youtu.be/CYR5MUXMPxY

5. И мой любимый выпуск про Василису Ундалову из Виты-Поштовой, но на ютубе нет. Есть на на сайте г+г вроде.
Про Василісу ледве знайшла)) Це 1 сезон 5 серія, і я її згадала. Дивилася років 5-7 тому

https://1plus1.video/minyau-zhinku/1-sezon/5-seriy...
Тина678• 14 июля 2022
Ответ дляOlgusya

Здравствуйте

Вы меня прямо так подсадили, я бездну выпусков пересмотрела под работу и домашние хлопоты. Наткнулась еще на выпуск этот: семья из Запорожья и семья из Дании (папа якобы миллионер местный, а жена — украинка). Это нечто и в какой-то мере актуально:
автор Olgusya • 15 июля 2022
Ответ дляТина678
Здравствуйте

Вы меня прямо так подсадили, я бездну выпусков пересмотрела под работу и домашние хлопоты. Наткнулась еще на выпуск этот: семья из Запорожья и семья из Дании (папа якобы миллионер местный, а жена — украинка). Это нечто и в какой-то мере актуально: https://youtu.be/uMD0gBQscxE
Подивлюся