Улюблений випуск - це пара Свердловськ (Довжанськ) - Чернівці. Він уже легендарний)) Як думаєте, пані з Довжанська зараз підтримує рашку чи Україну? Місто з 2014 року під "лнр".
Ответ дляDid Panas
Я пам´ятаю як він її у воду скинув, коли вони на катамарані плавали. Мудак. Аліса також розійшлась із чоловіком, вдруге вийшла заміж і діти є.
Там і Аліса специфічна, але вона така кумедна, як вона про того Петю сказала, що він задрот. В точку)
это было жутко. и Алиса его же не оскорбляла ,не орала ,тихо и спокойно видом показывала,что он ей не интересен!
Katerina_181• 13 июля 2022
Мои любимые:
1. Семья из Португалии( наши) и вторая семья не помню откуда. Мама из Украины так некрасиво на ’португальского’ папу вешалась.
2. Семья с Мальты ( девочка Украинка) и вторая семья там где мама учитель и постоянно выпрашивала у нового мужа подарки, а ее муж приставал к новой маме.
romashka1988• 13 июля 2022
Ну и тема зачетная👍🏻 А еще про сыровара-козовода прикольная, вообще непонятные отношения у них с его супругой
Ответ дляТина678
Здравствуйте
Тоже люблю старые выпуски. Мои фавориты:
1. Альоша
2. Свободный волк
3. Двоеженец
4. Короткая история о том, что если бы все были такими, как Гена, может, меньше было бы несчастливых браков)
5. И мой любимый выпуск про Василису Ундалову из Виты-Поштовой, но на ютубе нет. Есть на на сайте г+г вроде.
1. Альоша
2. Свободный волк
3. Двоеженец
Про Василісу ледве знайшла)) Це 1 сезон 5 серія, і я її згадала. Дивилася років 5-7 тому
Ответ дляOlgusya
Здравствуйте
Вы меня прямо так подсадили, я бездну выпусков пересмотрела под работу и домашние хлопоты. Наткнулась еще на выпуск этот: семья из Запорожья и семья из Дании (папа якобы миллионер местный, а жена — украинка). Это нечто и в какой-то мере актуально:
Ответ дляТина678
Здравствуйте
Подивлюся