@Vikusya@• 13 июля 2022

У кого сыновья козероги, какой у них характер?

Интересует положительные и отрицательные черты характера.
ДлинноНожка• 13 июля 2022
не сыновья,а два кума-вроде работящие,но по факто изображают бурную деятельность. у обоих по три брака. Такое впечатление,что им быстро все надоедает.Друзья на первом месте и гулянки.еще любят машину и куда то ехать
Я не такая• 13 июля 2022
Ленивые но шифруются. Если что-то решили то упорно идут к цели
Ищу Аленя• 13 июля 2022
У меня папа и один из братьев Козероги. Ну что сказать, сложные знаки.
ДлинноНожка• 13 июля 2022
плюс- у них много знакомых,которыми можно в определенный момент воспользоваться.
Ищу Аленя• 13 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Кстати да, у брата друзья, гулянки на первом месте. Пока списываю на молодость(ему 22). Не работает уже месяцев 7 где-то, одалживает деньги у родителей на развлекали.
ДлинноНожка• 13 июля 2022
Ответ дляИщу Аленя
у меня один кум работает в киноиндустрии-,куча знакомых.знаменитости,гульки и тд полно женщин-вот прямо его стихия)))
Госпожа Белладонна• 13 июля 2022
Мы с мужем козероги. Характер тяжелый, твердолобый, трудоголик.
Николь1986• 13 июля 2022
Знала одного козерога в юности. Чмо редкое. Но там скорее всего, причина в родителях, их отношениях друг с другом и их воспитании сына.
ВЫВсеВрете• 13 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Колишнього мого описали
#Пойду_кгадалке• 13 июля 2022
Знакомые козероги норм, трудолюбивые, честные и прямые. Друзей много, да. Козерог в сто раз лучше близнецов))
Кина_не_будет• 13 июля 2022
Козероги которых знаю я , очень усидчевые, целеустремлённые, хорошие семьянины, но характер не очень у всех, упертые, есть одно мнение и если оно не их, то не правильное. У меня сын козерог, характер ещё тот, но и у меня не простой, поэтому адекватно оценить сложно
Карапулька• 13 июля 2022
Сын козерог, сложный очень
elenafr• 13 июля 2022
Упрямый, своенравный, хочет быть везде во всём главный.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2022
Муж козерог. Трудолюбивый, упертый. Характер плохой. Брюзжит. Всех друзей разогнал уже
Марафетчица• 13 июля 2022
У сына хороший характер.Послушный.Уважает старших.Честный.Добрый.Но если что то не нравится- например идем по магазинам, будет ворчать, подгонять..думаю, что во многом еще
характер зависит от воспитания и атмосферы в семье.
Lena-dd59• 14 июля 2022
у меня муж, кроме денег и способов их заработка ничего не волнует- хороший доход на 1 месте! характер очень скверный))) но ужиться можно... думает по большей часте о своих желаниях.
Lena-dd59• 14 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
какие то неправильные у вас козероги)))))