Лунтик-паунтик• 13 июля 2022

Какие заболевания белый билет для женщин

Жабры жабы• 13 июля 2022
Почитала список болезней... ну моя последняя надежда это неврастения, которую я лечу ОК, депрессия в анамнезе и давний ОКР подтвержденный. Всё, я по всем сусекам поскребла и все свои болячки понаходила...

Из Хацапетовки• 13 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Если больше 12 диоптрий.
Я в линзах , где я их в окопе сниму, -8, очки потерчю и слепая, шо крот, еще своих привалю. А сколько таких и с другими болячками...
західний_діалект• 13 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Если будут трудоустраивать официально по профессии с зп 30 000грн , то для многих это неплохой вариант. В великую отечественную многие работали на оборонку.
Вы верите, что будут столько платить миллионам?

Я не верю.
Они сейчас задерживают зарплату. А со временем будет ещё хуже, если наберут такое огромное количество.
Просто каралева• 13 июля 2022
Мне повестка в 2014 приходила так заставили на мёд комиссию идти , я подняла свои справки детские был компрессионный перелом позвоночника и попался хороший врач написал что я не годная , и сняли с учета меня так тогда , так тогда заставили мед комиссию проходить хотя я приходила с ребенком 4 лет их это не волновало
66сезон666серия• 13 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
С ожирением нельзя)))
Есть идея
Пойду займусь делом, картози пожарю на сале, вафель поем. Жалко, что мак не работает, тогда бы точно до 1 .10 справилась бы
Хранительница чешки• 13 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гуглила, не знаходжу там такої норми
Значить так потрібно знайти)
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
С ожирением нельзя)))
Есть идея
интересно, если мой вес хорошо за 100, можно смело идти за белым билетом?)
66сезон666серия• 13 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Зато наркоманы-не пригодны...
Оставлю эту мысль, если не получится разжиреть

західний_діалект• 13 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
В другой теме уже написали для чего.

Создать резерв. На всякий случай.

Служить должны все. И после войны тоже. Иначе не справятся с Россией.
Рыжик-пыжик• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект

Я не верю.
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Значить так потрібно знайти)
Значить ви говорите неправду
Спеціально для розганяння паніки і зрадоньки
Бо нема такої норми
Хранительница чешки• 13 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Всього 100? Так це худоба) Цікаво, що для рвк ожиріння? Можу передбачити, що на окопи відправлять для схуднення)))
66сезон666серия• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Хранительница чешки• 13 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Значить ви говорите неправду
Бо нема такої норми
Це значить, що хтось не навчився користуватися Гуглом або хоче щоб шукали за нього.
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
отожраться проще, потому как наркозависимость не так просто доказать)
Жирафовое варьенье• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Це значить що ви свідомо говорите неправду для розганяння паніки і зради.
Якби була така норма ви б вже давно її вказали, але такої норми нема і тепер все що вам залишається, це бігати за мною і волати, шо буцімто я не вмію користуватися гуглом.
Рыжик-пыжик• 13 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Скорее всего так и будут делать.
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
хорошо за 100, а точнее 154 при росте 171, реально по бумагам ожирение последней степени

Хранительница чешки• 13 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зустрінемося на форумі восени)
Жабры жабы• 13 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Скорее всего так и будут делать.
А деньги они где возьмут, станок круглосуточно отключать не будут? Мы и так на пороге гиперинфляции
Хранительница чешки• 13 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, та це просто ’дама в тєлє’. Ви бачили наших штабних мужичків? Там через одного ваш формат, і служать :)
ZaRaZa• 13 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Панкреатита, гастритов?Миомы?
Мастопатия была и с грудью всякое
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
В другой теме уже написали для чего.

Создать резерв. На всякий случай.

На всякий випадок чого? Неможливості дебет з кредитом звести? От основна проблема армії, як подивлюсь
ZaRaZa• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Шуткуєте? Чоловіків і з більш серйозними захворюваннями визнають гідними до стройової, а тут якийсь артроз і грижа. Для РВК ви здорова :(
Как она носить будет амуницию? И автомат. Пишу и не верю в написанное🙈
Рыжик-пыжик• 13 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
А чего вы ко мне с этим вопросом? Хотите служите бесплатно добровольцем- волонтёром.
Весенний Марафон• 13 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
У вас есть инвалидность?
Вы о чем?

У людей в очках должна быть инвалидность????
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
ха, так в штабе и я готова служить хоть с сегодняшнего дня, правда денег на взятку нет, что бы туда попасть
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Так жінкам не стройову приписують. Прати, кашеварити і окопи рити амуніція не потрібна
ZaRaZa• 13 июля 2022
Ответ дляНагайна
Ну от, з молочницею - обмежено придатні у ВС
И педикулез 😂😅