Лунтик-паунтик• 13 июля 2022
Какие заболевания белый билет для женщин
Там-тарарам• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Кстати, матерей одиночек не берут на войну. Будет куча фиктивных разводов.
Розвод не поможе, батько всеодно залишається.
САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
так разведенная это разведенная.
а одинокая мать - это та, у которой в свид-ве о рождении ребенка отец указан ’со слов’.
ПоэтеСССа• 13 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
У меня зрение -9, возьмут?
у мужа -7, пригоден к нестроевой службе в военное время
Почемучечка• 13 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я в линзах , где я их в окопе сниму, -8, очки потерчю и слепая, шо крот, еще своих привалю. А сколько таких и с другими болячками...
Дівчата, ну не тільки війна - це окоп.
Є ще штаби, бухгалтерія, лікарі, кухарі, логістика і ще багато підрозділів.
Чого ви думаєте, що вас будуть посилати в окоп?
Нагайна• 13 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
Зараз дуже багато людей з туберкульозом, а думають, що постковід --- Звідки у вас така інфа?
Бо люди свої недомагання списують на ковід і тільки втрачають час.
В моєму місті в багатьох людей зараз виявляють. Що страшно - в дітей.
Ви думаєте ті сирі переповнені підвали, бомбосховища, евакуаційні поїзди - минуть безслідно?
Сливочная пенка• 13 июля 2022
Ответ дляНагайна
Як це кого хвилюють діти?
Мої знайомі чоловіки, які самі опікуються дітьми - вдома. Їх не призвали, бо мають неповнолітніх дітей.
Мій знайомий в ТРО, має двох малолітніх дітей, старшому 4 роки
Нагайна• 13 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Тро - це мобілізовані чи може фронт?
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему вы так думаете?
нищие и голодные люди готовы на все, когда реально не будет чем отапливать квартиры и кормить детей народ выйдет на бунты против всего, включая войну, мое мнение
західний_діалект• 13 июля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так разведенная это разведенная.
Значит сделают такое свидетельство
Уточка• 13 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня сын воюет в очках.
Твердая валюта• 13 июля 2022
Ответ для3@йk@
Естественно, в таких местах есть кого своего посадить, а не какую-то Маню с улицы
У всех сотрудников есть доця, внуця, племяшка которых надо пристроить, так и сидят кланами в госслужбах на нормальных должностях, а всякие на побегушках даются тем, кто пролезет
И добавить нечего
До войны искала себе работу, иногда получалось на разные резюме попадала, удивительно, как человек не успел институт закончить, уже начальник отдела, в то время, как просто на вакансию специалистом мне отказывали, я работы их не знаю, хотя признавались, резюме у меня хорошее))) как же тогда получается в начальниках сразу без опыта)))
3@йk@• 13 июля 2022
Ответ дляNadiaaaa
Вот список заболеваний
Почти все годные )))
Да там реально, слепые, глухие, после онко и с культей одной из конечностей обмежено прыдатни в военное время.
А, ещё и с лёгкой умственной отсталостью и проблемами психики тоже
Сливочная пенка• 13 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Вас в окопи ніхто не відправить навіть за нормального зору
Рыжик-пыжик• 13 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Честно сказать, я готова сейчас взбунтоваться лишь бы это все закончилось.
Julia 2020• 13 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
С ожирением нельзя)))
Есть идея
а ожирение от скольки кг? от 150?
Сливочная пенка• 13 июля 2022
Ответ дляПросто каралева
Мне повестка в 2014 приходила так заставили на мёд комиссию идти , я подняла свои справки детские был компрессионный перелом позвоночника и попался хороший врач написал что я не годная , и сняли с учета меня так тогда , так тогда заставили мед комиссию проходить хотя я приходила с ребенком 4 лет их это не волновало
Так і не повинно хвилювати якщо ви військовозобов´язана
3@йk@• 13 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
ой, ну это прям находка, всего 10 минут и ты не пригоден
Там лечение надо пройти, и снова в строй.
Разве что будете постоянно выводок себе запускать на ПМЖ в волосы
Ширли-Мырли• 13 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вагітнієте, народжуєте і більше 18 років вас не чіпають. Потім ще раз. А там і пенсія)))
не поможет, там до 3 лет ограничение только
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Это спрашивайте у властей, которые принимают такие законы.
Ну ви ж тут їх логіку пояснюєте
3@йk@• 13 июля 2022
Ответ дляСиренькая
а у меня псориаз, но так появляется -пропадает,нигде по больницам не хожу, не лечу, раньше лет 5 назад под капельницами месяц была. как думаете?
Думаю, и вас поставят, хотя мой родственник так и не служил из-за псориаза. А сейчас хз
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Кому нужны миллионы в штабах?
Да и такого количества штабов не найдется
Так я за те, що стільки не треба і не нафіг ставити на облік.
Там-тарарам• 13 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А в 4 дитина повнолітня?
Чавонадо• 13 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Хто вам таке сказав? Маляр? Тоді розчарую, нічого про до 18 в законі немає ( хіба дітей троє і більше).
3@йk@• 13 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Більшість жіночих військових професій з нового списку ідуть як штабні. Загребуть як в штаб а далі видно буде. В штабі і в окулярах можна і інвалідом.
Никуда грести не будут, просто поставят на учёт и не будут выпускать из страны, чтоб не разбежались по заграницам. Иначе кто будет за корку хлеба поддерживать экономику в стране.
В штабе теплые места есть кому и без вас жеппами греть, там же и зп повыше будут, наверное, и льготы