вареный_look• 13 июля 2022

Это плохой сон?

Приснилась покойная бабушка, и просит денег. Вроде она что то мне купила, а я ей забыла деньги отдать (цена вопроса 70 грн) .П.С отношения при жизни были хорошие, никогда раньше не снилась! Что бы это значило?
Сижу_и_плачу• 13 июля 2022
Ну...., Вы ей деньги отдали? Если да то к плохому, если нет то всё хорошо. И к перемене погоды
автор вареный_look • 13 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет,не отдала. Но подумала, что действительно забыла, и нужно отдать!
Сижу_и_плачу• 13 июля 2022
Ответ длявареный_look
Ну тогда всё хорошо). Это просто к перемене погоды. Можете сходить в церковь и заказать за упокой
Irina-ccf2• 13 июля 2022
Это сон хороший ,что то вы приобретаете бабушка подсказки даёт
Сегодня сержусь• 13 июля 2022
Кажется, вы кому-то что-то должны. Не обязательно материально. Или , чтобы что-то получить, надо ’заплатить’ деньгами, сделать добро. Или закрыть что-то, что не можете внутренне отпустить и надо расплатиться. Я вижу это так.