Отвечаю всем• 13 июля 2022
У вашего мужа есть тату?
Как относитесь к этому, если есть?
Отвечаю всем
• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
Дивує зневага людей до інших(( ми чисті, уродство, мічені
Хто ви люди! Кожна людина має право виглядати і робити зі своїм тілом і зовнішністью що вважає за потрібне
Може на тілі у вас і немає тату але ви все ж зачорнили свій рот(((
Мне другое интересно. Тату стало, своего рода, как нечто обыденное. Как макияж или ногти. Но навсегда. Интересен просто ход мыслей для чего именно, в чем смысл тату? По-моему многие просто поддались мейнстриму, нежели истинно этого хотели.
Ответ дляОтвечаю всем
А мені теж інше цікаво яке кому діло хто і що робить на своєму тілі і по якому право осуджує
Зараз є можливість звести тату, людям подобається, багато хто вкладає певні символи згадки в малюнок
І вот все ж у вас первинною лінією йде оце мейнстрім, нежели хотели
Хотіли зробили то їх вибір
Отвечаю всем
• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
Хотіли зробили то їх вибір
Не у меня, а наблюдение. Особенно когда был бум тату на аманилистическую тематику. Много набивали на ногах голову волка, льва и т.д. То есть никакой уникальности.
Отвечаю всем
• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
Хотіли зробили то їх вибір
Вы слишком рьяно защищаетесь. На вас лично никто не нападал. что вас так триггерит? Мне просто были интересны мотивы.
Ответ дляОтвечаю всем
Я з повагою відношусь до людей і їх вибору, нажаль у нас такі не всі
Ось осудити, обмовити, кістки перемити це улюблена справа(( і багатьох
Отвечаю всем
• 13 июля 2022
Ответ дляТриАна
Я никого не осуждаю, мне все равно. Могу разглядывать красивые тату с точки зрения эстетики, техники нанесения. Чисто как композицию. Просто подмечаю детали, вижу много неаккуратных, этот вопрос тоже интересует. То есть своего рода риск. Интересно понять что в современном мире тату, как понимают, какое значение для них имеют.
ФсеСама• 14 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У моего тату нету и никогда не хотел, но у него есть серьги в ушах.
Поначалу они меня доставали, потом мне пришлось смириться и сейчас не представляю его без сережек