Гладковыбритый шишун• 13 июля 2022

Селекция классов по уровню успеваемости

Если ребенок учится хорошо, то и должен учиться среди остальных хороших учеников.
Предлагаю сортировать классы после каждого семестра.
Мочалкин блюз• 13 июля 2022
Кому и где предлагаете..... ото абы трындеть...

Белоснежко• 13 июля 2022
Сегодня хорошо, а завтра плохо, постоянно из-за вашего гения сортировку проводить?
Бабка_в_кедах• 13 июля 2022
Важна не только успеваемость, но и коллектив.
Не в каждом коллективе можно ужиться и ’успевать’ ... имхо
Remensa• 13 июля 2022
Почему под анонимом?
Чупокабра• 13 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
При чому як раз для дітей з гарною успішністю це пряма дорога у сильні нервові зриви та перебування у постійному стресі від страху невдачі. Плюс не відкидаємо корупційну особливість нашого менталітета. Корочше дурню автор пропонує.
Интернет Бродилкин• 13 июля 2022
Моя дочка так училась. Рейтинговая система. 2 раза в год пересматривали классы. Для моей супер, она умная, дети в классе умные, материал проходили быстро, интересно.
Для детей в Д классе (худшем) всё было не так радостно.
Мотористка• 13 июля 2022
У нас класс поделен на группы и тоже вначале была идея что после каждого семестра пересортировка. В итоге все так несколько лет. Сильные ушли вперед слабые вообще забили. На оценки это не влияет.
Белоснежко• 13 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Самое интересное, что на будущее эти менялки и смотрели до одного места. У меня в школе был этот полнейший идиотизм
Женя-bc6e• 13 июля 2022
Це не має ніякого відношення до успішності людини в житті. Це раз. І друге, це якесь штучне рафіноване середовище. В житі люди абсолютно різні і це краще зрозуміти в дитинстві. Є розумні кмітливі діти, які погано вчаться з різних причин, а є заучки. Є хулігани, а є тіхоні. Їх не треба ділити, це природнє

ЯсноВидящая• 13 июля 2022
Хорошая идея, но слишком часто. Лучше раз в год. Тогда те, кто хочет учиться и нацелены на поступление будут спокойно учиться, а те кому только аттестат будут не напрягаться.
oboeva• 13 июля 2022
А если среди всех умных,ваш ребенок окажется не на высоте?
Малая Налегке• 13 июля 2022
Не работает такая система. Уже проводили эксперименты
Если собрать класс 30 человек умных детей, среди них все равно через год лишь часть будет отличники, основная масса хорошисты и часть детей троечники.
Кожугетовый ансамбль• 13 июля 2022
Оля, генератор бредовых идей?