Увидела в тик токе рекламу девушка взяла отпуск на год для того чтобы поменять жизнь и похудеть. А названия нет.
Ответ дляBeauty4U
Ешь, молись , люби?
Нет там главная героиня толстая
lenalenok30• 13 июля 2022
Ответ дляkaterynachka
Нет там главная героиня толстая
Мне тоже интересно. Не знаю что за фильм, но если не смотрели, то можете посмотреть ’Красотка на всю голову’- лёгкая комедия. И ’Красотка в ударе’, но это русский.
InnaDesign• 13 июля 2022
Дневник Бриджет Джонс?
Не помню точно фильм,но вроде она пыталась постоянно похудеть