Наивная Хо• 31 марта в 14:20
Девочки, а вы выключаете фильм, если за полчаса не зацепил?
я иногда досматриваю из упрямства, а потом злюсь, что сама себя наказала.
Міні-бікіні• 31 марта в 14:21
нет, если сразу не понравился минут 10, то не смотрю, зато старые могу по третьему разу пересматривать
#Пойду_кгадалке• 31 марта в 14:22
Так, вимикаю. Навіщо витрачати час на фільм, який не подобається.
КартаБезКомиссий• 31 марта в 14:23
Я и не жду столько), 10 минут максимум , не пошло- следующий ищу
Кукарачка• 31 марта в 14:27
да, 10-30 минут максимум, так мне даже этого жаль. настроишься, выделишь вечер - и такой облом. Перестала вообще кино смотреть.
в юности любила кино, сейчас только некоторые сериалы цепляют, нечего смотреть стало. ютубчик смотрю - он сейчас интереснее, чем кино
Тарабарщина• 31 марта в 14:29
За півгодини я і з театру можу піти, якщо вистава не сподобалася.
З фільмом вдома на дивані за 10 хвилин можна розібратися)
Ашолюдискажуть• 31 марта в 14:33
Ответ дляКукарачка
А що порадите з серіалів, що вам сподобалось?
ВундерКИНГ• 31 марта в 14:35
Я и сериал могу через 20 мин выключить, а потом через несколько лет начать смотреть и втянуться )
руки_Крюги• 31 марта в 14:42
Да. И вот вчера как раз посмотрела фильм, тут прочитала о нем. Первые кадры, понимаю, что видела это уже, но не помню сюжета совсем. Потом минут через 15 поняла, что на этом моменте я его выключила, наигранный и без смысла. Вот вчера дала второй шанс. И о чудо, так и оказалось, я не ошиблась.
Нудная маячня ни о чем.
Нетутешня• 31 марта в 15:08
Бывает. Обычно смотрю только то, что более-менее имеет рейтинг и подходит мне по моим предпочтениям. Но бывает так, что вот не то пальто и все...