Кракадэ• 13 июля 2022

Який життєрадісний серіал подивитися?

Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляДомашка
Согласна,я только из за него смотрела Тень и кость)
Да, не говорите) Он просто идеален в роли Александра). Но походу по сценарию она с тем лопухом останется, да)?

Домашка• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Да он идеален,согласна.
Да по моему с тем лопухом,смотрела сериал давненько.Не с Александром,он же злой))
Ухахайкина• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Накрутили намудрили как всегда...Первые сезоны интересно а дальше сценаристы натягивают сову))
Так, там такі дурні повороти сюжету, але, здається, посередині була маячня, а потім- виправились.
Файна цьоця• 14 июля 2022
Женщины за сорок
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляДомашка
Да он идеален,согласна.
Все равно класнный Жду 2й сезон, наверное, его там малость ему шрамов налепят после каньона.
Svetlana-7070• 14 июля 2022
Голдберги, офис (амер.версія), дитинство Шелдона
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Я выдержала все сезоны сверхъестественного, наверное люцифера не смогу))

Домашка• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Она будет немного с Александром по принуждению и то не в плане отношений,у нее какой то кулон,он себе его заберет, вернее кость,а не кулон,а они будут из за этого с Александром связаны.
Ухахайкина• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
’Надприроднє’ бачила тільки кілька серій, мені чомусь не зайшло, а ’Люцифер’ - норм. Там такі красиві актори Давно не бачила таких гарних людей в кіно.
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляДомашка
Да, это было, она его уже поборола, подчинила свет.
Домашка• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Да классный,увидим,я про шрамы
А может целехонький будет).Зло невредимо в таких случаях)
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Да, актер красивый) но пока я на Барнсе зависла)
JuliaС• 14 июля 2022
десять процентов, Франция, 4 сезона запоем) и почти в каждой серии французские звезды сами себя играют)
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляДомашка
Да классный,увидим,я про шрамы
Посмотрим)
Домашка• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Посмотрим)
Да
Да я видела,до конца,что она его победила светом.
Ухахайкина• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Ні, не тільки він: мені Мейз дуже подобалась, у неї така неймовірна екзотична краса, Єва і головна героїня, психотерапевт, той брат-янгол, мама Люцифера, там дуже красивий каст, але головний герой, звісно, вишенька на торті.
Тетя из министерства• 14 июля 2022
Ответ дляИнтимная
Сваты
как вообще можно этот дебилизм смотреть ?? кто б там не снимался))
Бабульция• 14 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Я там до психотерапевта досмотрела. Как он на приемы записался. А главная героиня коп с такими фарами под глазами как я) Она тоже красивая, просто другая ну из-за синяков немного болезненно выглядит. Местами напоминает мне Орнеллу Мути. Такая себе смесь ее и Никиты))
Коко Шанель• 14 июля 2022
Тед Лассо
Детство Шелдона
Теория большого взрыва (ну вдруг не видели)
Засланец из космоса (второй сезон скучноват, первый огонь)
Если по фантастике - Орвилл и Авеню 5.
Чудотворцы.

вентиляторная• 14 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут кто то советовал «Белый лотос». Я посмотрела и мне так зашло. Такой ржачный, просто умора. Ещё нравиться Дрянь) я не знаю насколько они жизнерадостные, но точно смешные) любители такого юмора поймут
Мне еще Призраки зашли (Ghosts), только те, которые 2019 года. Вам точно понравится.
Вероятненько• 14 июля 2022
Ответ дляФифачка
Смотрю , смеюсь и плачу . Отчаянные домохозяйки . Второй раз смотрю спустя лет 5. Специально его выбрала. Отвлекает от грустных мыслей.
Сегодня как раз смотрела серию как у них ураган был и Карлос ослеп, помните?
Начала его смотреть на 3й день войны, чтобы отвлечься. Смотрела первый раз в жизни, хотя собиралась посмотреть уже несколько лет)
Просмотрела все сезоны. Все, кроме первого, уже смотрела не дома... (((
Спасибо сериалу - отвлекал хорошо от происходящего в реальности ((
К гг уже настолько привыкла за время просмотра, как знакомые прямо стали))))
Мужу говорю: ой, переживаю так, у меня пара знакомая разводится (Линетт и Том)
Красота неземная• 14 июля 2022
Две подруги на мели
МойНеТакой• 14 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Дрянь, Парки и зоны отдыха -сейчас смотрю с огромным удовольствием , первый сезон слабоват а потом как по маслу
Я дрянь дважды пересмотрела.
МойНеТакой• 14 июля 2022
Ответ дляБабульция
Еще смотрела Тень и Кость, ниего не понятно, но жутко интерено и мистер Дарк...мммм...Только ради него и смотрела
Вот уж и правда.
Такие костюмы декорации. Всё так по богатому а сюжет просел. Там пару серий до первой не хватает как будто
Кидстаффовка• 14 июля 2022
’убийство в раю’
Папина дочка• 14 июля 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Дитинство Шелона дивилася з дітьми.
Голодаю• 14 июля 2022
Между нами, девочками
Секс в большом городе
Интимная• 14 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
А какие вы смотрите высокоинтеллектуальные сериалы?
Фифачка• 14 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Понимаю)) от этого сериала легче как-то на душе. И тоже герои стали как родные .
До этого всегда смотрела про маньяков и триллеры . Но интуитивно понимаю, что с такими сериалами проваливаюсь ещё больше .
Петя-петушок• 14 июля 2022
До того- моя тема была триллеры и детективы , желательно европейские . А тут посоветовали турецкий сериал Любовь напрокат . На ночь 1-2 серии для спокойного сна , самое то . У нас тревоги , вчера близко прилетело , а у меня бабочки в животе , и мне 45+ ))Рекомендую )