Привет, всем!
Кто ехал этим поездом?
За сколько дней до отправления можно купить билеты?
Приходит по расписанию, без задержек?
Кто ехал этим поездом?
Приходит по расписанию, без задержек?
Таня Кузнецова• 14 июля 2022
Ответ дляКсения Ш.
Звонила в УЗ. За 20 дней можно купить. То есть сегодня 14 июля (этот день считается)
на 2 августа.
Онлайн можно поймать ровно в 8 утра. Мой совет: зайдите заранее, потренируйтесь:) например, завтра, в 8 утра.
за 1 минуту билеты распродаются.
на 2 августа.
за 1 минуту билеты распродаются.
По моим наблюдениям , появляются утром , быстро из разбирают , потом опять появляются . Нужно мониторить постоянно .
Ответ дляТаня Кузнецова
Да, утром поступает в продажу только часть билетов. И в течение дня можно попытаться поймать. Увы, боты на это направление пока не ловят.
Ответ дляKira-973f
Подскажите, а как проходять границу в поездах. Ездила много лет назад с Венгрии, пограничники заходили в вагон, проверяли вещи и паспорта. Сейчас читаю, что не на границе, а на вокзале проходят
Границу проходят в поезде, с нашей стороны заходят во Львове и едут до Мостицкой. С польской стороны проверяют на вокзале и на вход и на выход, но это в Перемышле, как в Варшеве, не знаю
Сегодня пыталась купить билеты. В 8 утра ничего не появилось. Нервничаю. Позвонила на УЗ. А они, оказывается, продают пока только до 1 августа. Имейте это ввиду. Скорее всего, будет меняться расписание поезда. Когда билеты на август появятся в продаже, никто не знает. Вот такие новости...