В шоколаде• 14 июля 2022

Болит живот, вызывали скорую

Ребенку 6 лет, ночью была температура 38,5 и болел живот. Вызвали скорую , ребенок им сказал что живот прошел, посмотрели горло немного красное. Сказали скорее ОРЗ, сходить к педиатру посоветовали . Сейчас температуры нет, в животе периодически боли.
Ч о лучше - в частную на УЗИ брюшной полости сходить . Или может к хирургу?
Онанимный пользыватель• 14 июля 2022
идти к педиатру, он направит сам
Меня прет))• 14 июля 2022
Хирург,узи,анализы..
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Или и УЗИ (проверить поджелудочную, печень и ТД) иик хирургу (проверить аппендикс) ?
Шумелка Мышь• 14 июля 2022
Нужно сразу было к педиатру, а не скорую вызывать.
Педиатр уже направит дальше.
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
идти к педиатру, он направит сам
Нет семейного, рядом есть добробут
Стекловыжималка• 14 июля 2022
Если правда ОРЗ, то и живот от этого может болеть, как вариант, у дочки такое было, даже рвота была при ОРВИ
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Педиатр уже направит дальше.
Было подозрение на аппендицит , поэтому позвонила в скорую, сказали при болях в животе они приезжают
Шумелка Мышь• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Если подозреваете аппендицит, то идите к хирургу.
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Как исключили проблемы с органами брюшной полости и аппендицит?
Стекловыжималка• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
педиатр прощупал живот, плюс ко всему ОРВИ было, на фоне этого и рвота была
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну нам тоже ночью скорая прощупала живот , сказали ничего критического. Но мало ли
Стекловыжималка• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
я свой случай описала, что и такой вариант бывает, Вы поступайте так, как считаете нужным, сами решения принимайте
фан L.O.S.T.• 14 июля 2022
Волшебные люди.а поехать в приемный покой чтоб посмотрели врачи не пробовали?скорая может в это время спасти кого-то,а не кататься туда-сюда
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
При подозрении на аппендицит вызывают скорую , вы не знали?
Я спросила по телефону болит живот , что нам делать. Они спросили возраст, ответили мы приедем, у детей аппендицит может быстро очень развиваться.
Не танцую- но пою• 14 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Они то и неприедут в случае если неположено. Раз приехали- значит положено.
А вот в приемном покое могут послать , потому что там как раз неположено. Ну по крайней мере забесплаьно.
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Зачем вызывать скорую, а потом думать, ну мало ли? Аппендицит визуально, и по крови определяется.
фан L.O.S.T.• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Даже если аппендицит,нужен осмотр хирурга,который есть на приемном покое в больнице
Al90• 14 июля 2022
Если бы аппендицит,температура бы не нормализовалась
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну скорая прощупала, сказала что не видит необходимости ехать в больницу .
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Болит в районе апендикса, чуть левее?
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Апендикс исключили?
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Болит в районе апендикса, чуть левее?
Нет, болит в раене пупка. И вечером отдавало в правую ногу сверху около паха
Кыся-брыся• 14 июля 2022
Температура и боль в животе это хирургия. Ехать в приемный покой к дежурному хирургу. В скорой уточнить где принимают сегодня
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Живот дует?
Не прохожу мимо• 14 июля 2022
Хлопець?
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Апендикс исключили?
Скорая сказала что скорее это ОРЗ, прощупала живот. Но к хирургу мы не ездили
фан L.O.S.T.• 14 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ещё раз повторю,скорая-для экстренных случаев!!! Ее нельзя вызывать от любого перда!! Люди,имейте совесть.Ребёнка можно было самой отвезти в больницу.Такие покатушки стоят чьей-то жизни
автор В шоколаде • 14 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлопець?
Да
Не прохожу мимо• 14 июля 2022
Йдіть в добробут до педіатра, я ними дуже задоволена
Зоя Жорівна• 14 июля 2022
Я бы сходила к врачу, чем быстрее тем лучше, чтобы исключить аппендицит и грыжу.