Секретница• 14 июля 2022
Норма дыхания у детей
Девочки подскажите .Как распознать обструкцию по дыханию ?какая норма у детей 4 года
Идууу--уууу блин• 14 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Мой спит.
Засекла 1 минуту, получилось почти 20.
Во время сна дыхание всегда замедляется
Бесстыдница• 14 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Во время сна дыхание всегда замедляется
Я знаю.
Бесстыдница• 14 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что норма, по-вашему?
А вы попробуйте сделать вдох выдох за 1,5 секунды
Идууу--уууу блин• 14 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Согласна.
Это норма после пробежки.
Нормы у детей разного возраста и у взрослых очень отличаются. Просто погуглите.
Идууу--уууу блин• 14 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Я- взрослая, и у меня другие нормы дыхания, а у детей от 3-6 лет норма 35-40 во время бодорствования
Бесстыдница• 14 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Где там 35-40?
Бесстыдница• 14 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не согласна.
Ребёнок не может постоянно дышать быстро, 1,5 минуты на вдох и выдох.
Белый Лосик• 14 июля 2022
Мне кажется, не услышать обструкцию, не получится. Автор, вам для чего? Астма, частые бронхиты?
Секретница
• 14 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Обструкция .но разве может быть дыхание при обструкции 25?есть какие-то свисты но кажется мокрота шумит .вот ждём врача
Белый Лосик• 14 июля 2022
Ответ дляСекретница
Если вам очень важно отслеживать обструкции, купите пикфлоуметр, считать дыхания то такое.