Точный_сантиметр• 14 июля 2022

Я вбила голуба

Розкажу вам історію. Сьогодні я йшла по вулиці і побачила, що біля дороги сидить Голуб. Я звернула увагу на те, що у нього не працювали лапки. Я його підняла, щоб його не переїхала машина, і хотіла віднести покласти на травичку. В мене з рук він полетів прямо на дерево, через 2 секунди, Він з нього впав, прямо на трасу. Я його підняла ще раз, віднесла і поклала на травичку. Потім він почав дивно рухатись, я подумала, що він задихається. Я його підняла, і його голова буквально за 2 секунди стала опущена. Голуб помер в мене на руках. Я його поклала на травичку. Тепер мені дуже погано. Голуб помер через мене. Тому що, якщоб я його не піднімала, він би не полетів на дерево і не впав би, і не помер.Ось така сумна історія.
ЧукИГеки• 14 июля 2022
он бы и так умер, больные птицы долго не живут

КомокШерсти• 14 июля 2022
Якщо голуб сам літати не може - йому не жити. Доведено моїми 9 котами

Не беріть дурного в голову
Трусиковед• 14 июля 2022
Я как-то ехала а на дороге сидел воробушек я посигналила, он не улетел и я его задавила...
автор Точный_сантиметр • 14 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я розумію, але я зі своєю в лапках добротою, скоротила йому віку. Тепер в мене весь день дуже поганий настрій, виню себе
Море Счастья• 14 июля 2022
Руки помойте хорошо. И вы не убили, это стечение обстоятельство которое лишило птицу мучений.
Губка Боб• 14 июля 2022
Нащо ви його на руки брали? Ви можете підчепити якусь заразу! Не робіть так більше!
неДоЖиру• 14 июля 2022
да он уже был больной и без вас бы помер. Не берите на руки впредь, оно ж заразное может быть
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Мойте руки, голуби разносят много разной инфекции. Еще неизвестно от чего он умер.
автор Точный_сантиметр • 14 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Голуб не був старим і потріпаним Я не думаю, що можна підцепити якусь заразу. Я ж його не облизую

Малая Налегке• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это вы так думаете, очень легко от них заразиться. Нельзя трогать диких птиц
СтелькаОТединицы• 14 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 14 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Куда объехать? Нет, нельзя было. Вы в своем уме такое желать?
Я ведь не специально, я ехала 5 км в час. Посигналила. Он остался сидеть. Машина большая не видно было улетел или нет!
Вэнди Стар• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
идите теперь бейте поклоны в церковь.. искупайте ’ грех’
Железная тетя• 14 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Она же случайно его задавила,хотела избежать а получилось вот так
Она не будет на месте этого воробушка, а вы злая
Губка Боб• 14 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Тю на вас. Буває за рулем всяке. Різкий рух рулем-і машина на обочині. А горобчик раз не улетів, то хворий значить був.
А я на шпагате• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Поздравляю
Вы практически подержали в руках больную крысу...
автор Точный_сантиметр • 14 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я просто дуже люблю тварин, і мені ще ніколи не доводилося вбивати. Мені дуже шкода. Яб вибачилась перед цим голубом.
Малая Налегке• 14 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
Бывает. Мы как-то кошку сбили, ехали глубокой ночью, а она как выбежит резко под машину:(( перепугались очень сильно и кошку жалко.
Баррикадница• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Смотрите чтоб себе не скоротили віку!
Голуби переносят смертельные заболевания!
И понятное дело он уже здыхал
А вы его в руки взяли
За себя лучше бойтесь
Голуби пачками дохнут из за сильных инфекций

успокойте_Меня• 14 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Та чи ви думаєте вона про авто, з такими мізками, максимум, що могла уявити це велосипед, і то мабуть триколісний)))
МощныйШива• 14 июля 2022
Лапок он мог лишиться когда сел на высоковольтную линию передач, такое часто
Баррикадница• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
🤦🏼‍♀️
Губка Боб• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Моя свекруха орнітоз отримала не трогаючи їх. Просто позамітала на балконі, де ці голуби оселилися. Голуб-це криса з крилами:по смітникам шастає. Ви б крису взяли на руки?
Божоле• 14 июля 2022
Ні, не через Вас. Не картайте себе. Птах був хворий і помер би...
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Голубя отпеть надо)
автор Точный_сантиметр • 14 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Голубя отпеть надо)
Можливо ви зараз будете ржати і я трохи дурна, але я сіла на лавочку біля голуба і прочитала Отче наш, вибачилась
неДоЖиру• 14 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Смотрите чтоб себе не скоротили віку!
И понятное дело он уже здыхал
А вы его в руки взяли
За себя лучше бойтесь
100%
Мы воюем с бабками, которые прикармливают этих голубей, потому что постоянно то кволые сидят, то дохлые всюду валяются. Они ж заразы кучу разносят и при этом плодятся как ненормальные.
Вот кого-кого, а голубя бы в жизни не спасала, мусорная птица
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Теперь он попадёт в рай)
Баррикадница• 14 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Кстати автор погуглите что такое орнитоз
Был случай даже заграницей
Молодая девушка спасла чайку
И заразилась от неё этой инфекцией и девушка умерла!
На хер птиц брать в руки ?
Это как крысы с крыльями
И на мусорках едят и трупы
Это я вам как ветврач говорю который писал диссертацию о болезнях птиц
А ещё у голубей до фига туберкулёза
Доказано!!!
автор Точный_сантиметр • 14 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Теперь он попадёт в рай)
Після того я купила трішки ковбаски, для вуличної собаки, і почала її годувати. Під летіли голуби, вони теж їли шматочки ковбаси. Так скажем, поминальний обід вххааххввххвхвзв