Козяка-маляка• 14 июля 2022
Оцените меню для посиделок на ДР
Пицца паперони,шашлык,салат капрезе,сырная тарелка с орешками,из напитков-мохито/джин/мартини/вино,ягоды,чизкейк.
ПесиКот• 14 июля 2022
Нормально. Но мы без сладких столов выступаем) Я бы ещё грибочки маринованные добавила, болгарский перец/огурцы нарезала
Сливочная пенка• 14 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Я бы добавила свежих овощей и зелени, лето все же.
Вот, салатов и овощей точно не хватает
Манный комочек• 14 июля 2022
Нарезку колбасс или хамона, свежие овощи и что-то маринованное (грибочки, маслины, огурчики), лаваш, соус
Пургену мне• 14 июля 2022
Главное, чтоб это не была одна пицца на пятерых. Минимум одна на двоих .
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2022
Если мужчины, мясо надо, шашлык или стейки
Update не увидела шашлык - норм, ещё овощей свежих
Манный комочек• 14 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так в меню у автора есть шашлык!
КапитанльнаЯ• 14 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну вот только не нарезку колбас, кому она нужна?
Госпожа_тамагочи• 14 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Так в меню у автора есть шашлык!
Уже написала выше
КапитанльнаЯ• 14 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Так в меню у автора есть шашлык!
Так шашлык готовится, а гости прибежали быстренько съели пиццу, и щёлкают зубами)
Манный комочек• 14 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну вот в нашей компании мужчины закусывают хамоном, маханом, бастурмой. Так что давала совет из своего опыта
Козяка-маляка
• 14 июля 2022
,добавлю оливки ещё,овощи гриль ,никому нарезки колбас не нужны
Козяка-маляка
• 14 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я бы не пришла)
Очень скудно
Извините оливье,голубцов и холодцов нет))и бутеров со шпротами