рукиЖимолости• сегодня в 13:46
Раджу порошок, нарешті щось нормально пере і не хімозний запах
ось це, перу ним навіть дитяче. не воняє хімозою, і гарно відстірує
После 18• сегодня в 13:53
Ответ дляБабо-лебідка
Полотенца из Юска тоже Ваши?
Причем к этой теме полотенца?
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:55
Я тоже на Коколино перешла. Отстирует и пропали белесые разводы на темной одежде. И запаха нет вообще, настолько что использую и порошок и кондиционер этого бренда - а муж не слышит, одежда не имеет вообще запаха.
Чавонадо• сегодня в 14:00
Хочу приєднатися та порадити цей гель- запах мінімально- нейтральний, гарно пере, дуже їм задоволена
ДинамоКит• сегодня в 14:01
Натрусите бьютиков это бонусы в простор и купите со скидкой -50% его , тогда будет цена ок
После 18• сегодня в 14:02
А кто-то стирает еще вещи обычными порошками, а не гелями? Persil и т.д.? И без кондиционеров/ополаскивателей? Чувствую себя динозавром
Не виправдовуюсь• сегодня в 14:02
Ответ дляПосле 18
Да, я. С гелей перешла на порошок, сейчас Ариель аква пудра, запах еле уловимый, кондиционер мне не нужен
Кондуктор трамвая• сегодня в 14:05
Ответ дляПосле 18
Я купила по акции в Сильпо порошок персил 1+1, 8 кг, ели дотащила, запах был химозный, не приятный, но после стирки вещи нежно и приятно пахнут и стирает отлично.
Полтавська галушка• сегодня в 14:11
мої друзі возять з Індії їхні товари, давно вже злізла з Ємвея то перейшла на їхнє, дуже економне для кольорової білизни, ще й можна змішувати різні кольори, нічого не линяє одне на друге
для білого теж подобається, в магазинах взагалі не пам´ятаю коли щось таке купляла
Вумна вутка• сегодня в 14:12
Ответ дляПосле 18
Я стираю порошком Dash, но уже тоже на гель их перешла. Капсулы редко продаются, а жидкие гели норм.
Пузата Хата• сегодня в 14:12
Ответ дляПолтавська галушка
Я можна купувати товари, вироблені в умовах антисанітарії?)
Вумна вутка• сегодня в 14:13
Ответ дляПолтавська галушка
и где же эти чудные индийские ср-ва можно приобрести?
Я вся ваша• сегодня в 14:23
Ответ дляПосле 18
Я стираю порошком sano. Ни капсулы, ни гель так не отстирывают вещи.
БеллаДонна• сегодня в 14:26
Ответ дляДоктор Хаос
Обычный гель. Ничего вау не заметила
тому що нема найкращого порошку/гелю і т.п. Левова частка якості прання залежить від складу води. І той порошок, що в м’якій воді буде ідеально прати, в жорсткій буде ніщо
Летчица• сегодня в 14:31
Ну якщо Ви нормально пишете «пере, перу», звідки далі береться «відстірує»? (Це відпирати, відіпрати)
Реанимация• сегодня в 14:33
Ответ дляВумна вутка
Ну как где? Вам же сказали:Друзья возят))
Вумна вутка• сегодня в 14:34
Ответ дляРеанимация
интересно на чем они из Индии в Украину добираются, на слонах возят? )))
Реанимация• сегодня в 14:34
Ответ дляВумна вутка
💯
Вумна вутка• сегодня в 14:36
Ответ дляКондуктор трамвая
какие ели Вы дотащили?
Оцененная• сегодня в 14:42
Ответ дляПузата Хата
Воды священной реки Ганг, имеют такой химический состав, что растворят любое загрязнение.