Из Виа-гры• 14 июля 2022

Як реагувати на образи? Щодо зовнішності.

В мене трішки косить ліве око, декілька раз в моєму житті, було так, що хлопці або дівчата казали мені про це, щоб мене попустити перед всіма під час сварки. Що розумний дотепне можна відповісти в таких ситуаціях?
Детские_Будут?• 14 июля 2022
Зробіть операцію і забудьте про це

Губы рыбы• 14 июля 2022
і в мене косить, в серпні роблю операцію, не можу вже дочекатись..
Гу го гу го гу• 14 июля 2022
так а доводы какие? ах ты,сволота,украла мои деньги,а вам в ответ,а у тебя глаз косит. или твой ребенок обсыпал песком моего,вам ответ,а у тебя глаз косит. просто как это происходит? к чему тот глаз?
Капитошечка• 14 июля 2022
Зеркальте. Кто-то толстый, у кого-то зубы кривые...
А если вас идеальный человек обижает, скажите , что у него со рта воняет. Пусть комплексами обрастают, если с чужих смеются.
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ой, автор, у меня ещё похлеще...У меня 49 кг, у подруги 100 кг+ и она доказывает, что она худышка и мы с ней одинакового веса. Вот как на это реагировать?))
Тріль!• 14 июля 2022
У жванецкого тоже косил глаз.. но чувство юмора аыаело его в высшую лигу. Так что совершенствуйтесь
Veronika_100k• 14 июля 2022
Посмотреть а глаза и четко произнести:
’С какой целью ты мне это говоришь? ’
Обычно в ответ слышится всякая чухня, перебить и четко еще раз спросить:
’Ты мне это говоришь с какой целью? Чтобы что?’
Как правило, даже полный дегенерат не находит, что ответить и больше с такими разговорами не лезет. А если и лезет, то вам пора пересмотреть свой круг общения.
Тріль!• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Никак.. вы и так в преимуществе
Veronika_100k• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ууу, нормальная лапуля😂😂😂

бЭйбА• 14 июля 2022
Я просто даю в нос или унижаю так, что больше язык не поворачивается
В этих делах мямлить нельзя
Непогодка• 14 июля 2022
Дантес, Притула, Брежнева имеют проблемы и несут себя гордо. Это ваша изюминка. Скажите им, что вы благодаря этому можете сглазить любого черноротого.
Детские_Будут?• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
круть подаруйте їй якусь спідничку, яка вам велика на пів розміру))))
Капитошечка• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Делитесь с ней одеждой)
Фантасмагория• 14 июля 2022
А сколько вам лет?
Вы подросток?
Ирэн1983• 14 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Посмотреть а глаза и четко произнести:
’С какой целью ты мне это говоришь? ’
Совершенно верно
Фантасмагория• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем вы поднимаете с человеком эту проблему?
Вам самоутвердиться хочется?
Детектор лжи• 14 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Посмотреть а глаза и четко произнести:
’С какой целью ты мне это говоришь? ’
Бог шельму метит вот и тебя пометил. - это к примеру. Сомневаюсь что вот опонент который перешел на внешность просто остановится. Будет и дальше грубить.
Зы у нас в доме есть сварливая женщина так о5а орет неизвестно кому во дворе, даже если все разошлись, не может остановится.
oboeva• 14 июля 2022
Говорите ,что вы гордитесь эти,и специально пластику делали,больших денег стоило.
Анонимушка• 14 июля 2022
Автор, основное, что нужно знать, это то, что умный, НОРМАЛЬНЫЙ, воспитанный человек никогда не укажет человеку на его физический нюанс. Никогда. Те, кто говорит , смеется или еще что-то, это или ребенок малый или взрослый, который не стоит вашего общения и внимания. Просто забудьте об этих обидчиках. Навсегда.

Natalia505• 14 июля 2022
Розумне і дотепне, для чого? з ідіотами тільки на мові яку вони розуміють. Іди на х..й. Люди які принижують, тим більше ті які були з вами в стосунках, тим більше на загал, не заслуговують іншої відповіді.
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Делитесь с ней одеждой)
Я когда-то в секонде юбку нашла джинсовую новую) Говорю, она мне чуть велика, но классная, как раз на тебя) Ох там же и выяснений было. Хотя я без всяких обид хотела сказать реально, хотела как лучше))) Я с ней пару лет назад начала общаться. Сначала думала,что она прикалывается(да и мой муж с ее бывшим парнем такое говорили). А потом поняла, что нет
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Вам самоутвердиться хочется?
Не я поднимала ранее...а она
Анонимушка• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У нее пунктик насчет веса. Вес же действительно большой, смотря еще какой рост. Но все равно немало.
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
У нас почти одинаковый, по 165-168
РукиМыли?• 14 июля 2022
Приблизно так відповідати: ’Це тест на твою адекватність. І ти його провалив’.
Фантасмагория• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не я поднимала ранее...а она
Ну согласитесь и все.
Для чего педалируете?
графиняВишенка• 14 июля 2022
У меня с детства нет правого глаза, ретинобластома была. Если бы я страдала из-за каждого взгляда или слова, проще было бы вздернуться. Плевать на всех, вот еще не хватало придумывать, что глупым людям отвечать на их бред.
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну согласитесь и все.
Для чего педалируете?
Тут написала. Прочитала тему, вспомнила🤣
Фантасмагория• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У вас у подруги такие проблемы со здоровьем, и ржущий смайлик в отношении этих проблем вас очень красноречиво характеризует.
С такими друзьями и врагов не надо.
Распутница• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Как знакомо, я похудела на 12 кг, мужчины говорили ого ты похудела, не надо больше, тебя ветром не качает?
Женщины пожимали плечами когда слышали и говорили вообще незаметно))