Из Виа-гры• 14 июля 2022
Як реагувати на образи? Щодо зовнішності.
В мене трішки косить ліве око, декілька раз в моєму житті, було так, що хлопці або дівчата казали мені про це, щоб мене попустити перед всіма під час сварки. Що розумний дотепне можна відповісти в таких ситуаціях?
Непогодка• 14 июля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Бог шельму метит вот и тебя пометил. - это к примеру. Сомневаюсь что вот опонент который перешел на внешность просто остановится. Будет и дальше грубить.
Зы у нас в доме есть сварливая женщина так о5а орет неизвестно кому во дворе, даже если все разошлись, не может остановится.
Это в адрес автора про шельму? В таком случае можно отвечать хамлу, что Бог его глупостью пометил. Я вот смотрю на ютюбе военногорыжего с бородой, там с глазом одним проблемы, но до чено он харизматичный и умный. Сейчас война и находятся же люди, провоцирующие на негатив. Там в голове насрано прилично и отшить такого человека дело чести.
Герцогиня• 14 июля 2022
Я много времени хромала , потом операция - всё время перетянута бинтом нога . Врач сказал не обращай внимания - Умный не спросит - дурак не поймёт )
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
У вас у подруги такие проблемы со здоровьем, и ржущий смайлик в отношении этих проблем вас очень красноречиво характеризует.
С такими друзьями и врагов не надо.
У вас походу комплексы по этому поводу и вы видно, что принимаете такое на свой счёт. Нет у нее проблем со здоровьем. А вот то, что она мне первая пыталась за вес подчеркнуть, когда никто не спрашивал, то может и правда, с такой подругой и врагов не надо. Подумаю
Фантасмагория• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну конечно у меня комплексы.
Это же я доказываю человеку, с весом 100+ , что я худее, чем он.
А как иначе?
Ку-кусик• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, автор, у меня ещё похлеще...У меня 49 кг, у подруги 100 кг+ и она доказывает, что она худышка и мы с ней одинакового веса. Вот как на это реагировать?))
Не особо то вы и подруги
Ща как дам• 14 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Дантес, Притула, Брежнева имеют проблемы и несут себя гордо. Это ваша изюминка. Скажите им, что вы благодаря этому можете сглазить любого черноротого.
Кстати, классный ответ, правда! Автор, возьмите на заметку.
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну конечно у меня комплексы.
А как иначе?
А я не писала,что я доказываю. Это мне один человек пытается доказать уже пару лет
Я такая боевая• 14 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Не особо то вы и подруги
Да, не так выразилась. Приятельница и бывшая сотрудница
мадам Везувий• 14 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
і в мене косить, в серпні роблю операцію, не можу вже дочекатись..
Да будете робить ?
Детектор лжи• 14 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Это в адрес ответа, если человек привык скандалить так просто не остановится.
мадам Везувий• 14 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Это не изюминка. Кроме всего, это ещё и указывает на проблему зрения и её надо решать, а не убеждать себя в мнимых достоинствах. Вот к чему это отрицание реальности и подмена понятий?
Если что, то та же проблема и у меня, буду решать.
Калёва Замалёва• 14 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Автор, вот вам идеальный совет)
Хи хи, ну ну• 14 июля 2022
Почему вы находитесь в окружении идиотов? Меняйте ´компанию´. Вообще тупым и наглым людям будет все равно что вы им ответите, тем более остроумно. Только в кино это на кого-то действует. Или ногой по лицу, или просто не обращать внимания.
Шиворот Навыворот• 14 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вспомнился анекдот.
Толстая - худой.
-Глядя на тебя, можно подумать, что на Земле голод.
- а глядя на тебя - что голод из-за тебя
Толстая - худой.
Alena-алёна• 14 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Зеркальте. Кто-то толстый, у кого-то зубы кривые...
А если вас идеальный человек обижает, скажите , что у него со рта воняет. Пусть комплексами обрастают, если с чужих смеются.
Дельный совет. Типа на себя посмотри у тебя вообще глаза на выкате, или а ты лысый, жирный. Надо сразу таких на место ставить, чтобы им больше не хотелось вас унижать.
Непогодка• 14 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Так разноро рода могут быть происхождения подобной проблемы. Не только олин глаз хорошо видит, а второй очень плохо и перепад создает скашивание. Есть неврологические проблемы и косметическая операция не всегда дает хороший результат.
мадам Везувий• 14 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Знаю, что косоглазие может быть и после инсульта, но это не мой случай и не автора. А на консультацию к нескольким специалистам сходить стоит.
Губы рыбы• 15 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Да будете робить ?
я вибачаюсь вчора не побачила повідомлення, ’Новий зір’ Київ.