Колхозница• 14 июля 2022
Как все держутся? я скоро сойду с ума
Выехали из родного Херсона в конце апреля. Смотрю на знакомых и тех кто остался и тех, кто выехал- все как то держатся, живут дальше, планируют жизнь. кто остался в городе вообще молодцы, все настроены позитивно и очень ждут освобождения. А я не могу- реву целыми днями, понимаю, что неизвестно когда вернемся и какая там будет жизнь. не могу себя взять в руки...так обидно за нашу страну и людей...
Слухи-руки не распускаю• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Думала, обійдусь без АД. Не змогла, вчора випила першу таблетку. Сьогодні менше плачу.
Та ладно, вони так не діють, або то не АД, а транквілізатор
мААААсквичка• 14 июля 2022
Автор, я в отчаянии ((( города моего практически нет, а то что осталось в оккупации. Не могу начать жить полноценно все эти месяцы. Качели: от грустно до ужасно ( сегодня прям то самое ужасно). Живем впятером в маленькой двушке. Мой младший трёхлетка оооочень активный , а родители пожилые 78 и 82 года - сложно всем очень. Плюс напряжение от того, что жилье съёмное - страшно что-то испортить, либо, что соседям доставляем неудобства. И неопределенность убивает...
Уравнобешенная• 14 июля 2022
Автор, я со всеми переругалась. Теперь одна. Заказала гидазепам. Никогда его не принимала.
Оскорбляю всячески• 14 июля 2022
Я держусь только поеа моя недвижимость целая (хотя одна квартира уже пострадала, но подокжит ремонту).
Если останусь нищим бомжом - я повешусь, никакие психотерапии не помогут.
Слухи-руки не распускаю• 14 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Довго не пийте, максимум тиждень, бо буде ще гірше
вкрации• 14 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я теж так думала, бо того року приймала Рексетин, почав діяти десь на 3-4 тиждень прийому. Думала з цим теж так буде ( перерва була 7 місяців), але відчуваю, що сьогодні спокійніша, не плачу , і навіть попилисосила. Сама не очікувала такого ефекту. Правда, голова якась трохи затуманена, але терпимо.
Акварель 38• 14 июля 2022
Алкоголь,по чуть-чуть.И тот что очень нравиться.Получше любого антидеприсанта.А еще успокаивает тот факт что не одна,а с мужем.
Слухи-руки не распускаю• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
А які саме ви п´єте?
Послушная• 14 июля 2022
Ответ дляПятровна
В 14м так же ревела.
Вернулась через 4 месяца.
Дома чувствуешь себя дома, а не бомжом.
Привыкла что ли к остальному, хотя, скорей всего, смирилась.
Вернулась через 4 месяца.
Дома чувствуешь себя дома, а не бомжом.
А сейчас вы где ?
Галябалована• 14 июля 2022
я тоже хожу на работу, занимаюсь детьми, хожу в салон, в магазины, покупаю товары в дом. Живу в Харькове.
Но как меня душат слезы, я не могу ходить спокойно по улицам, не могу спать, боюсь за детей, в моей душе преобладает ненависть, бездонная просто. И как с этим жить?
Клементина• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Оце прочитала у Білецького, трохи перепсіхувала. Хоч спати не лягай.
Путін перекинув до Білорусі Ан-22 ’Антей’ - найбільший у світі турбогвинтовий літак. Він призначений, щоб перекидати великогабаритну зброю, ракети, техніку та десантуру.
В найближчі дні треба готуватися до нових масованих ракетних атак кремлівським терористичним режимом по мирних містах і цивільних об’єктах.
Та можу вас запевнити, що за кожен прильот по наших мирних містах ми будемо знищувати московських ординців. І найближчі ночі не будуть для них спокійними.
От би поцілити бомбою в той Антей
vahvubor.com.ua• 14 июля 2022
ну что сказать вы молодец. Те кто остался или не особо умные или... Как освободить мирно Херсон - никак. Будет много трупов. чего люди сидят ждут?
Клементина• 14 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы чего!
Какое повешусь! - нельзя так.
Разрушили старое жилье, построят новое. В таком ключе думать надо!
Главное войну пережить
Какое повешусь! - нельзя так.
Главное войну пережить
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
На каждый наш ответ они усиливают обстрелы и еще более жестким оружием.
Господи неужели люди не прозрели до сих пор...
Такая тупость тягаться с этой машиной ..превосходят в оружии человеческом ресурсе..экономически...
Сердце давно разорвано в клочья..
Кто то пишет..Кременчуг..Винница..а мой Харьков с первого дня..и каждый день...полгода ада ..
Ненавижу всех кто нас под это подставил ..
Сердце давно разорвано в клочья..
Оскорбляю всячески• 14 июля 2022
Ответ дляКлементина
Вы чего!
Какое повешусь! - нельзя так.
Главное войну пережить
Какое повешусь! - нельзя так.
Главное войну пережить
Кто построит? )) и когда? И на какие деньги? ))
Босжевать на пятом десятке не каждый сможет. Я не смогу. Оучше цмереть, чем так ’жить’.
Интимная• 14 июля 2022
Взяла себе в руки і живем далі.
Коли перші місяці війни себе так доводила як ви, чоловік сказав розумні слова - ’а шо тобі заважає жити як до цього? В тебе дім є, окупантів з нашого міста прогнали, всі живі-здорові... Що особисто тобі заважає жити? Горе навкруги? Так, це жахливо, але його завжди було багато. Завжди десь хтось помирав, потрапляв в аварії. Ти ж через це не переставала жити? І в твоєму особистому житті від цього нічого не змінювалось. Страх за майбутнє? Так ти ж живеш в цьому моменті, а не в майбутньому. І до війни могло статися всяке, але ж ти не жила кожну хвилину в страсі.’
І це якось поставило мені мізки на місце. У вас трохи інша ситуація, але поки ми живі - треба жити. Униніє (забула як на укр.) - гріх.
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вони діють через місяць це як мінімум, перші тижні буде штормити ще більше. Мені почали допомагати десь ближче до пів року.
Нет.
Действуют сразу.
Какие полгода
Действуют сразу.
Какие полгода
Интимная• 14 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сердце давно разорвано в клочья..
А хто нас під це підставив???
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да.
Осторожно.
Если больше недели пить, то снижать дозу постепенно
Осторожно.
Голубая фишка• 14 июля 2022
Я начала пить алкоголь. Хоть и не живу в зоне боевых действий. Я просто не выдерживаю уже. Постоянная борьба за выживание. Постоянно не знаешь будет ли завтра работа, чем кормить детей, за что жить, учить , одевать.
Королева спама• 14 июля 2022
То лише здається, що всі тримаються. У всіх нерви як струна, але потрібно триматися.
Біфрен, магне - B6, сондокс - поки що так.
Разумная Губка• 14 июля 2022
Я заметила, что люди, которые остались на месте в Украине, будто аккумулируются, как пружина, нет сил на слабость, на слезы. А заграница с ее жизнью очень расслабляет, и из мирной жизни понимаешь весь ужас ситуации.