мадамГрицацуева• 14 июля 2022

А теперь вы понимаете израильтян?

За любой теракт на территории Израиля-они наносят ответный удар по Палестине. Иногда и за пределами Палестины.
Раньше многие здесь возмущались их жестокости и жалели арабов.
А сейчас?
Винник• 14 июля 2022
я вообще не понимаю как в 21 веке можно вести войны и пулять ракеты. И получать от этого удовльствие и быть безнаказанными

KROX@• 14 июля 2022
Вроде как Израиль пришёл на территорию Палестины. Он агрессор
дЫнька• 14 июля 2022
Сравнили
Вы видели размеры Израиля и Палестины? Макс куда мы ударим - белгород, ростов и тд. путька на это не будет реагировать
Нога на ногу• 14 июля 2022
Никогда не жалела палестинцев. Это война варварства с цивилизацией. Кто из них кто несложно догадаться.
Выручалка• 14 июля 2022
Ответ дляKROX@
Они там были 2000 лет назад, это их родина
Морковку дай• 14 июля 2022
Нет, я не понимаю этот мир и как можно вести войны в 2022
Я бы уничтожила все виды оружия, чтобы нечем было воевать
Пока будут оружия, будут смерти
vinika• 14 июля 2022
Изначально была ЗА пуляния по рашкостану, око за око, но.... я ж не политик
НЛОша• 14 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Вот по такой логике рашка тоже считает, что раз они тут были хз сколько лет назад проездом , то это их родина 🤦‍♀️
vinika• 14 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Пока будут оружия, будут смерти
И ножи кухонные запретить? Там конченый народ. Они твари, им шо телек сказал то они и творят, мрази

Кубик Рубика• 14 июля 2022
Ответ дляKROX@
Після того як Палестина підтримала рашку, я вже вважаю інакше. А до цього вважала їх бідними та нещасними
Kabizyaka• 14 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Слюда• 14 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Нет, дело не в проезде, а в реальной жизни на той территории. Целое государство. Там и святыни иудейские были, на месте некоторых арабы утановили свои
kanuka• 14 июля 2022
Ответ дляВинник
++++++100000%%%%% дикость какая-то, как такое может быть, 21 век, неужели это нельзя остановить, человеческие жизнь бесценна , люди погибают непонятно за что((( И мне непонятно, кто разрешает во время войны концерты? Этот человек должен быть наказан!
glad674• 14 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Если следовать Вашей логике то Крым пренадлежит не Украине а Греции?
Shipowner• 14 июля 2022
Ответ дляKROX@
Нет,все не так
Kristal2013• 14 июля 2022
Мы не Израиль. И нам , ой как далеко, чтобы быть такой страной как Израиль.
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Так получается раша как Израиль, не?
Cocomamzel• 14 июля 2022
Не знаю, почему так все защищают израиль всегда
По сути именно они аргессоры
А если оправдывать их типа они там жили 2000 лет назад, так давайте тогда и Америку ацтекам отладим, полмира Римской империи, вторую - Османской, останки - грекам, и Крым кстати туда же
VShpak• 14 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ой, а Израиль не поддержал ?
Вот там, как раз не всё однозначно !

Gitelnitsa• 14 июля 2022
И Аляску вернуть надо будет. Короче, все, кто говорит о территориях, немного заблуждаются, чтоб не сказать больше. И вообще, люди-это цивилизованный вид или нет, чтоб думать о таких вещах, когда на Земле куча нормальной работы: выращивать урожаи, очищать реки, ставить фильтры на заводах и прочее. Однако, похоже, этому виду чуждо мирное сосуществование, и это печально. По территориям-смотрим Масяню 162.
Galyna1211• 14 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Пока будут оружия, будут смерти
Буде тоді стара добра кривава різанина.
ElenaMari• 14 июля 2022
Ответ дляВинник
Это большие деньги, президенты только рады когда могут бабло рубить, больше чем с войны им нигде не отбить триллиарды
Шаленабджилка• 14 июля 2022
Не понимаю. Они пришли на их землю и заняли уже почти всю их территорию
Шаленабджилка• 14 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Они такого же мнения уже и об Украине. Тысячу лет назад на юге Украины был хазарский каганат.
Не наталкивает на мысли?
Allize_di• 14 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Так Аляску не оккупировали, ее продали)))
Безимени890123• 14 июля 2022
Ответ дляkanuka
У вас явно не туди агресія і претензії. Ми маємо права на концерт. А росіяни нас вбивають. Це росіяни мають бути покарані, це хуйло і його підхуйлики мають бути покарані.
Gitelnitsa• 14 июля 2022
Ответ дляAllize_di
Та я в курсе. Просто удивительно, если каждая страна начнет говорить, что ее территории там и там-ну, что это будет? Испании полземли, Англии полземли, а потом норвеги пойдут? Смысл этих заявлений? Ну жили ж как-то раньше в своих границах-чего неймётся? Все бабло.
Чаюри• 14 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Так получается раша как Израиль, не?
Не получається. Ізраїль живе в своїх законних кордонах.
NYC• 14 июля 2022
Ответ дляKROX@
А я все думала кто эти люди, поддерживающие рашку.
cherkash• 14 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну так и евреи там были 2000 лет назад. Вы историю государства Израиль по русским учебникам читаете?