Іванна Пушич• 15 июля 2022

душа випалена. як прибацнута сидиш. а тут теми-мінєт, 16см мало? а чи бєрємєнная я

як можна думати про таку хєрню коли день жалоби та і взагалі війна.усіх діток жалко .людей наших..такі події трагічні до памяті дійти не мона.
oboeva• 15 июля 2022
Нельзя же все время быть в трауре,жизнь продолжается. Так и сойти с ума недолго.

valleriya14• 15 июля 2022
Если думать без конца про войну и смерть-крыша поедет окончательно. Ну а всякие дурацкий темы всегда были. Разные люди здесь сидят)
Ksenia-e9d7• 15 июля 2022
Ну с одной стороны, вроде надо жить дальше. А с другой, иногда такое чувство, что это какое-то одно недотраханое эти темы создаёт
oboeva• 15 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да тролли это,форум оживляют
manjahum• 15 июля 2022
Автор, милая, все будет хорошо. Не выворачивание себе душу тем, что не в ваших силах изменить
Nimfa77• 15 июля 2022
Иногда, для перезагрузки, надо почитать херню, а не новости
Каллипсо• 15 июля 2022
Не согласна с автором, я хоть отвлекаюсь и улыбаюсь от таких тем. Мне лично на пользу, устала от обстрелов Харькова, хоть так отвлекаюсь
LegendaZ• 15 июля 2022
У нас війна 5 місяців, і кожен день гинуть люди, і якщо не відволікатись і кожну хвилину думати про це - проблеми з психікою забезпечені.
Іноді треба і про 16 см почитать, і дурнувате кіно подивитись.
Ляля Убийвовк• 15 июля 2022
Ну так как вы сидите, так и все остальные

parele• 15 июля 2022
Даже во время войны нужно думать о жизни. Напротив, война нам всем показала, как существование может оборваться в один момент. Нельзя постоянно находиться в трауре и ожидании конца. Нужно жить. Если Вам тяжело читать чьи-то темы, лучше выйти с форума. А потом вернуться.
Каллипсо• 15 июля 2022
Ответ дляLegendaZ
+ иначе поедет крыша
sashik77• 15 июля 2022
Ответ дляoboeva
Да тролли это,форум оживляют
Причому тут 30% з параші сидять.
lisulya• 15 июля 2022
Автор, не можете - не думайте про таку фігню. Я так і роблю, коли мій настрій не співпадає з настроєм Порадниці, вийшла та й думаю про своє.
Чи може вам треба всім показати як же Ви сильно сумуєте?
Вся такая в белом• 15 июля 2022
Если б не было этих тем я б уже чокнулась от новостей и слёз.
Аня_я• 15 июля 2022
трололо
diana2201• 15 июля 2022
Ответ дляВся такая в белом
💯 и я
lena te• 15 июля 2022
Не нравятся тема не заходите в нее и все
Zelenkа• 15 июля 2022
Знову масштабна тривога, бля
lith_oops• 15 июля 2022
Я навпаки сюди люблю ходити, щоб якусь фігню почитати. Серйозного про війну та професійного про роботу мені вистачає в соцмережах.
Нехай пишуть про мінєти, сантиметри та вагітність.
Життя триває.

Акварель 38• 15 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Життя триває.
Про куриц и любовниц тем нет
Evga32• 15 июля 2022
Зараз у кожного з нас одна мета - вижити. Вижити і не зійти з розуму, не впасти в депресію. Якщо комусь допомагають дурні теми, ок. А ви чим і кому допомагаєте тим, що затягуєте себе в тугу?
Shipowner• 15 июля 2022
Я стараюсь такие страшные темы обходить,не справляюсь((поэтому читаю всякую хрень
Заставляю жить себя в моменте
Ksu160576• 15 июля 2022
то ботва ваяє, розслабтесь, реальні фантазерки зараз у дреймах
Dark_Yasna• 15 июля 2022
это мозг так устроен, вчера плохо было, но есть семья, ребенок, понимаешь, что надо брать себя в руки, включила сериал и ушла из реальности, крыша точно поедет, война не окончена.
Лучшее нашим детям• 15 июля 2022
И что предлагаете? Круглосуточно рыдать и молиться?
Людям надо психологически разгружаться. Не вижу ничего страшного в таких темах
Всем мирного неба.
Qorianka• 15 июля 2022
Ой, отцепитесь от людей и дайте им жить своей жизнью, у кого какая есть
Black Umbrella• 15 июля 2022
Автор, такие темы имеют терапевтический эффект. У всех нас изменилась жизнь, у кого-то крайне сильно, у кого-то меньше. Но для психической устойчивости нам надо, грубо говоря, видеть то, что не изменилось. Например, поэтому люди возвращаются домой из-за границы. Вроде война, кризис, безработица - а березка под домом стоит, и пахнет в доме так же как и раньше. И это придает сил, чтобы выдержать все удары судьбы.

Так и тут. Что бы ни происходило с нами, а заходишь на Советчицу - свекрови, минеты, мороженые курицы. И всё, будто в старое и спокойное прошлое окунулся.