Пленница SexShop-а!• 15 июля 2022

Помощь ООН Польша - кому-то отказывали?

Именно уже при посещении, на встрече. Когда присылали анкету, то нужно было заполнить информацию о состоянии здоровья, я указала что есть хронические болезни средней тяжести, так есть, у всех членов семьи. А сейчас пришла смс приглашение на встречу, и написано чтоб взяли документы, подтверждающие наличие болезней, иначе в помощи может быть отказано. С этим проблема, т к есть выписка только на ребёнка, а на меня и маму остались в Украине. Будет отказ в таком случае? У ребёнка врождённые мочеполовой диатез, у мамы эшемическая брэолезнь сердца и была операция, у меня экструзии, протрузия и межпозвоночные грыжи и показана операция.
Ляля Убийвовк• 15 июля 2022
Мочекислый диатез наверное?
Почеполовыми бывают только инфекции.

Ляля Убийвовк• 15 июля 2022
А фото документов вам никто отправить не может?
автор Пленница SexShop-а! • 15 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Мочекислый диатез наверное?
Почеполовыми бывают только инфекции.
Ой да, мочесолевой
Ответ дляЛяля Убийвовк
На ребёнка нашли. На меня и маму нет
Ляля Убийвовк• 15 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
На ребёнка нашли. На меня и маму нет
В поликлинику можно к лечащему обратиться, пусть сделает выписку из карты.
Друзья так брали по прививкам в Германию
Конечно маловероятно, но надеюсь, здесь найдутся те, кто вынужден был доказывать наличие болезней.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да о чем речь. Смс пришла вчера вечером, сегодня в 11 явиться нужно
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2022
А в каком город вам нужно явиться?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А в каком город вам нужно явиться?
Люблин

В рот не ложи• 15 июля 2022
В помощи вряд ли откажут, причём тут диагнозы?
И что, прям в смс было написано, что б привезли документы или будет откушано в помощи?
Морковку дай• 15 июля 2022
Мне с детьми (19 и 11 лет ) дали без всяких выписок о болезни. И вам дадут)
Ответ дляВ рот не ложи
Потому что в смс было так написано, что могут отказать в помощи если не будет документов
Ответ дляВ рот не ложи
Вот та часть смс:
Якщо Ви вказували проблеми зі здоров’ям чи інвалідність - візьміть з собою документи, які це підтверджують
Увага! Без наявності цього документу вам може бути відмовлено в наданні фінансової допомоги.
В рот не ложи• 15 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот та часть смс:
Скрин
В рот не ложи• 15 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Покажите скрин смс
Ответ дляВ рот не ложи
Покажите скрин смс
Коко Шанель• 15 июля 2022
а хто отримав першу виплату-коли отримали наступні? Вже місяць чекаємо
Кинг-Конгша• 17 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
ерунда какая то, поскольку помощь едина для всех, независимо от наличия болезней. У меня спросили о наличии хр. заболеваний, я не указала, хотя и есть. Большая часть, получающих помощь здоровы, болезни не являются каким то приоритетом.