миссДавеча• 15 июля 2022
Ім´я для дівчинки Тамара
Що скажете? які вони Тамари?
Белоснежко• 15 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня 2 Тамары знакомые. Обе веселые, полненькие, красивые, креативные. Сейчас это имя несколько устарело, но почему бы не освежить )
Действительно, чем Тамара хуже , к примеру, Таисии, которая в моде сейчас? Или Василисы? Мою учительницу физики звали Таисия /отчество забыла уже/, тогда , 30 лет назад, мне это имя удивляло своей старомодностью, а сейчас вполне себе в тренде
Кондуктор автобуса• 15 июля 2022
Жесткое, жестковатое имя. И Тамар не люблю, все попадались оченьььь своеобразные строгие женщины. Но решать вам, слушайте свою интуицию.
ДелиВерка• 15 июля 2022
У меня мама Тамара, скромная , стеснительная, без чувства юмора, очень правильная, ранимая, трудолюбивая. Как мать, самая лучшая. Не задумываоась, назвала ли я свою дочь так.
Сосулька• 15 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тамара- для жіночки з великим бюстом ок, а для дівчинки якогось більш м´якого хочеться
Тома:)
Джинцы на Флиси• 15 июля 2022
Мне кажется, что сейчас классно звучит на фоне распространённых имён. Кому то кажется, что имя подходит только бабушкам, но когда видишь конкретного ребёнка и слышишь его имя, это воспринимается совсем по другому.
У нас маленькая родственница Тамара, 4 года. Ей очень подходит.
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
Таисия и Василиса - тоже очень красивые имена и сейчас уже встречаю маленьких Василис и Тась.
Томочка - тоже будет мило
Идущаяповолнам• 15 июля 2022
Красивое имя. Знаю двоих Тамар и у них неудачная личная жизнь. Но также знаю Тань Маш и Ир с такими же проблемами. Так что не в имени дело вообще)
Гордая_птичка• 15 июля 2022
Одно из немногих абсолютно некрасивых на мой взгляд имён(( не портите девочке жизнь, она же захочет быть принцессой, а не томой или тамарой
Айболитная• 16 июля 2022
Имя уже довольно возрастное. Тяжелое. Лучше другое поискать девочке.
Знаю одну Тамару. Очень красивая стройная девушка. Но имя ей реально не идет и не красит. Даже странно в сочетании с внешностью.