Солнечный день• 15 июля 2022
Неужели бары сейчас так популярны среди молодежи?
Была на днях в баре видела компанию молодых людей, которые сидели около меня, заказали все какие то алкогольные напитки, а бармен попросил паспорт, все начали что то выдумывать, что забыли дома и т.д.До этого ходила, видела девушку, ну на вид очень молодая лет 16-18.Эти заведения так популярны среди молодежи?Важи подростки, студенты ходят?
Барышня_Смольный• 15 июля 2022
Ответ дляМолчалка
О да, представляете. А ещё пробовали курить. Теперь нам всем за 40, никто не спился и не курит
Если вам за 40, то в 10-11 классе более популярна была водка ’Кеглевич’) Вина тогда, по-моему, не особо было.
пышка_мышка• 15 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
О, да вы ж будущая бабка, кричащая в след - проститутка.
Ну, почему будущая, тема уже
пышка_мышка• 15 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, была деловая и совершенно ужасная отрава ’Біла скеля’, о том, как после этого вина плохо ходили легенды. Но кажется, все эту дрянь хоть раз пробовали.
Был период популярности сладких, но ужасных ликеров а-ля Амаретто и крем-ликеров. Как вспомню, что мы пили по юности
Ииии, часть подруг юности сейчас вообще веганкт непьющие, а часть - только бокал сухого вина на праздники
Барышня_Смольный• 15 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
О, да .... Амаретто.... Это ужас!
Гага Газу• 15 июля 2022
Ответ дляБагиня
В 10-11 классе вино ?
Да. Вы думаете, по другому? Не смешите, у нас пили почти все
СтрашнаяНаташа• 15 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Ааа, так вы про школьные годы пишете? Ой, нет, тогда я таким еще не интересовалась))
Ну, не у п´ятому класі, звичайно. Але те, що це були десятий-одинадцятий - точно. Ми з однокласниками і збиралися.
Молчалка• 15 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Первый раз такое слышу. Первак тогда рулил и Старый друг с Горянским. Но водку я не пила, не переношу ее на дух.
КротоТо• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вспомнила)) Когда мне было 15, ввели сухой закон. Может, поэтому никто не увлекался? А доступа к самогону не было, да и не помню, чтоб в городе его кто-то гнал.
Вот после окончания школы пошли в поход компанией, то мальчишки пили пиво, это помню.
КротоТо• 15 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Помню эту водку, она еще с разными вкусами была, по 2$ за бутылку. Мне тогда уже было около 25, зарабатывала и могла себе позволить яичный ликер Адвокат