Вумна вутка• 20 июля в 18:33

Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о

Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:27
Ответ дляДавно без алко
пытки это то, что сделали в этом видео.
Запытали гавном🤣
Вот бы всех тцкунов так в гавне потопить вместе с их женами, мамками и выродками

Вилами по воде• вчера в 10:25
тцк зобовязані стріляти по українцях на ураження!

свіжі новини

война говорите, враг один... хм, так что это за распоряжение такое - свои убивают своих же
Мотористка• вчера в 10:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Уже начали😈
Если тут написать что то в защиту детей кацапов, так польется, что нет, это не дети, это выполет! Так вот для меня дети тцкунов еще хуже выродки
Лечитесь
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:26
Ответ дляМотористка
Лечитесь
Тцкуниха? Жди, скоро будет вам крещение сельском сортире
Мотористка• вчера в 10:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Тяжка справа• вчера в 10:28
Ответ дляБожа кульбабка
Да это русня тему разгоняет. У них одна методичка - Зеленский им сильно мешает, если бы не он, уже бы Киев за 3 дня
Никому зеленский не мешает, пуйло и зелупень заодно. Только идиот не понял.
Зеленский для русни свой, роднуля.
Так что хватит трындеть.
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:28
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Тяжка справа• вчера в 10:30
Ответ дляПугачиха
Найцікавіше, що русню ніхто гімном не поливає і не годує, хоча саме через них війна і хлопці гинуть, не було б війни, не було б і необхідності мобілізувати людей.
русня- это тцк, не может украинец та идти на украинца так, + крышевание тцк от сырского - а он кацапцура. зеленский тоже к украинцам имеет такое отношение, как ты, ботоферма, к монголам
Тяжка справа• вчера в 10:32
Ответ дляБожа кульбабка
Конечно, у вашего плешивого маразматика
Меняйте методичку, убогие.
Понадусеры поуехавшие.
Вы здесь никто, слова вам не давали, в тафель шагом марш

Божа кульбабка• вчера в 10:32
Ответ дляТяжка справа
Зеленский для русни свой, роднуля.
Так что хватит трындеть.
Да, ваш пьяный бред прокатит
Как раз вся русня за Зеленского.
А знаете, что радует? Вот смотрю я интервью Федорова, и понимаю, что у нас у власти, молодые, умные, продвинутые, сердце радуется.
И кто у власти на болотах, кучка старых маразматиков с деменцией, телефоном пользоваться не умеют. Ну конечно, они победят, в своих снах только
Божа кульбабка• вчера в 10:34
Ответ дляТяжка справа
Меняйте методичку, убогие.
Понадусеры поуехавшие.
Методички только у вас, шариковых, меняете вы их или нет, ваши пьяные бредни видно с далека
woman Warrior• вчера в 10:37
Выродки.
Это общество безнадежно.
Мотористка• вчера в 10:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Одичалая. Вот наглядный пример, до какой ручки некоторые дошли. Скоро своих детей топить начнут, в которых будет мерещиться тцк
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:41
Ответ дляМотористка
При чем тут мои дети и с чего мне их топить?
Не успокаиваете себя, реальность совсем другая, и в этой реальности тцкунам скоро жизнь перестанет малиной казаться
Корсет_на_шурупах• вчера в 10:42
Ответ дляwoman Warrior
Выродки.
Это общество безнадежно.
Выродки это тцкуны и их семейки, ж роющие на крови своих же сограждан
woman Warrior• вчера в 10:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
и эти тоже.
И тут выродки.
И те, кто такое оправлывает, тоже
Вопросы?
Угги в горошек• вчера в 11:34
Ответ дляТяжка справа
А чего нет? Папаша с баллоном газовым ходит и с таким же имбецилами как он сам, 10 на 1, иначе никак. Пакуют, ногами избивают, заводят в логово тцк- в подвалы, приковывают к батарее, убивают. Все закономерно. И так будет. Смотришь на эти рыла, не обезображенные интеллектом и понимеешь, что потомство у них такое же, не жалко. Нормальный не пойдет в тцк. Пропаганда офиса пиздит про воевавших :-) для калек- сильно борзые и быстро бегают.
Ок,а дитина до чого тут його?
Обнимашкина• вчера в 12:03
Ответ дляУгги в горошек
Ок,а дитина до чого тут його?
Підтримую вас. Таким чином ті, хто це робить, опускаються до рівня папаші і його колег
Кидстаффовка• вчера в 12:05
Ответ дляВилами по воде

свіжі новини

Правильно, давайте пусть теперь дети тцкашников за ето решение ответят. С ума посходили. Мы самая озлобленная нация мира, готовы своих же сожрать (( войны довели. Давайте тогда отменим так, армию, зачем они нам. Сдадимся кацапам, поменяем паспорта и никто никого не будет бусцифицировать. А то семьи людей ненавидят семьи тцк, семьи у кого есть погибшие на фронте ненавидят те семьи, у которых кто-то прячется дома, семьи тех что не выехали ненавидят выехавших ... Мы сами своих сжираем, нам и рашистов ненадо

Так точно!• вчера в 12:36
Якийсь жах в коментарях. Суспільство деградує. Чому дитина, яка не робила вибір за батька іти в ТЦК повинна нести відповідальність за вибір свого батька? Так, ТЦК творять жахливі речі, але до чого діти???? Страшно жити в такому гнилому суспільстві, де ненависть засилає очі. Чого дивуватись жорстокості ворога, якщо самі готові принижувати дітей? І це пишуть недожінки, у яких є діти.
woman Warrior• вчера в 13:03
Ответ дляТак точно!
Не объясните.
Некому
Даже не стесняются демонстрировать уровень дна.
Но это и хорошо,с одной стороны.
Реально показывает состояние общества.
Давно без алко• вчера в 13:31
Ответ дляБабульція
Вбивство чоловіків це ви називаєте накосячите? Ні! Це мова про цілі сім´ї маньяків, які не мають права давати потомство. Їх і треьа переслідувать і виживать із с
а его отец кого-то убил? Возможно даже не косячил. Просто ваш ребенок кому-то не понравился или вы, или ваша профессия, тогда можно ваших детей лицом по говну возить?
Бабульція• вчера в 13:37
Ответ дляДавно без алко
Його батько працює в тцк. Все! Він прямо причетний до кожного загиблого військового. Їм не відмитися від крові людської ніколи.
Нічого вдягти• вчера в 13:39
Ответ дляБабульція
Во первых служит, а не работает, а во вторых, каким образом он причастен к каждому погибшему? Можно конкретику?
Давно без алко• вчера в 13:42
Ответ дляБабульція
и? теперь можно уничтожать детей, если не нравятся их родители? вы в себе?
Бабульція• вчера в 13:43
Ответ дляНічого вдягти
Тцк займається мобілізацією, вам не щрощуміло яким чином вони всі причетні до вбитих? Нехай переводиться служити в інше місце,
Бабульція• вчера в 13:45
Ответ дляДавно без алко
Не нравиться може бабка в транспорті, а тут мова про катів, тут ненависть, прокляття....
Нічого вдягти• вчера в 13:51
Ответ дляБабульція
Куда например? Вы знаете где в тыловых берут без денег служить?

Т.е. мобилизация это затея тцк? Это они ее объявили? И это они убивают всех кого мобилизировали?
Если вы против мобилизации как факта и войны в целом, то чего молчите до сих пор и не выходите на митинги?

И да, если вы не в курсе, там большинство сами в прошлом так бусифицированы.
Нічого вдягти• вчера в 13:51
Ответ дляБабульція
Кого у вас запытали? Вы в дбр подавали заявление? Какой результат?
Бабульція• вчера в 14:22
Ответ дляНічого вдягти
Підіть на військове кладовище, подивіться на алеї слави в кожному місті та селі, до кожнох смерті причетні сім´ї тцк