Виннипуховна• 23 января 2014

А Вы бы продали товар, если его перепродают тутже на сайте?

Аноним_570• 23 января 2014
да

ЯспАкойнаЯ• 23 января 2014
Конечно. Мне все равно. Я продала а что дальше сним мне пофиг
Русичка24• 23 января 2014
А что Вы при этом теряете?
nadegda0244• 23 января 2014
у меня купят,а дальше-пусть делают с товаром,что хотят.
Я не Тролль• 23 января 2014
А в чем проблема??
Надежда01• 23 января 2014
да, частенько вижу, как наши игрухи перепродают, ну что?
Бандитка Сью• 23 января 2014
у меня часто девочки покупают в сп и просят отправить по разным адресам не вкладывая ценники в посылку ...
вам то какая разница?мне наоборот удобно ...на нпэшную карточку бонусы капают за отправки ... и девченки много берут ...не как обычные участники сп по 1-2 шт)

автор Виннипуховна • 23 января 2014
Да как то мне нуютно.
Папина дочка• 23 января 2014
Смотря что. Если вещь б/у или игрушки- ?не все равно, а если товар конкуренту- подумала бы.
Аноним_541• 23 января 2014
да
Yuliya17• 23 января 2014
продала бы,без проблем
Богдана2012• 23 января 2014
ой у меня часто девочки так перекуповывают и даже этого не скривает. Было что наложками отправляла....потом им разницу на карту скидывала. Я поставила свою наценку(выгодную мне), а дальше меня не интересует... и жаба совсем не давит что кто-то дороже может продать.
tihon• 23 января 2014
я бы продала.Заходите,кто хочет перекупить?
Мишка-шалунишка• 23 января 2014
Да без проблем! Мне то какая разница, я ставлю свою цену, человек ее платит, а что он дальше будет с вещью делать - мне без разницы.
Вот попала на тему где просят вещами помочь детям для многодетной семьи, я отправила баул, за свой счет, вещи нормальные, целые, немного не модные уже, но добротные. Так увидела все тут у одной дамочки в продаже. Сначала меня аж в жар бросило, думаю ну как же так? Я человеку отдала, а человек вместо того что-бы носить - продает. А потом успокоилась, может мои вещи по-цвету или по-размеру не подошли. У меня же не убыло от того что я подарок сделала, а может человеку хлеба не на что купить, пускай продает, я успокоилась и про себы пожелала только удачных продаж)
Желаю всем быть добрее)
Кира.ужгород• 23 января 2014
аналогично продам.
Очарование• 23 января 2014
Конечно. У меня девочки часто перекуповывают, даже оптом, а что в этом плохого? Тем более на разных ресурсах все продают...
ssss12• 23 января 2014
Конечно, продала бы, мне лично все равно, что потом с ним делают)))
redcat• 23 января 2014
конечно продала. часто было и конкуренту продавала. у них закончился аналогичный товар, а покупателя подводить не хотели. какая разница кому?
SGalina• 23 января 2014
Ответ дляssss12