Бауди на ауди• 16 июля 2022
Кто успел купить сухой корм для котов ProPlan за 1 грн?
Я в шоке.. каким-то чудом удалось выхватить последнюю пачку по ходу. Думала развод, перепроверяла, оказывается эта акция была во многих магазинах. Начала оформлять на телефоне мужа и уже цена полная пока оплата потребовалась. Посмотрите, может у вас ещё работает и они вычисляют как-то по айпи покупателей. Разрешено брать только 1 пачку на человека. Да, корм до сентябрь-октябрь 22. Сам про план это организовал, не думаю что они травить животных будут. В общем моя покупка прошла, надеюсь отправят
Бауди на ауди
• 16 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Где искать?)
Введите в Гугл про план за 1 грн, может найдёте в каком-то магазине чтоб было в наличии. В том где я брала уже полная цена стоит. Сбросили в чате дома ещё в 6 вечера, надо было блин раньше почитать зайти чат
Татьяна-bfd8• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Везде нет в наличии. Жаль
Бауди на ауди
• 16 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Везде нет в наличии. Жаль
Может ещё появятся, кидают порциями?
На странице специальной было написано (где подробности) что очень много у них есть на складах завода этого корма, писали чтоб люди позаботились об уличных котах. И там когда я покупала все три вкуса были в наличии, после моей покупки закончились все вкусы, прошло буквально 1 минута, думаю завтра ещё включат наличие, акция со вчерашнего дня. Я буду мониторить)
Татьяна-bfd8• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Может ещё появятся, кидают порциями?
Я тоже держу руку на пульсе теперь)
Кондуктор троллейбуса• 16 июля 2022
Я бы купила нашей местной котейке с подьезда) Хоть эта падла и кусает мою собаку,все равно жалко её)
Пффф 100%• 16 июля 2022
Я купила вологий у паучах Оптиміл по акції: купуєш блок (12 шт) і другий блок отримуєш за 1 копійку. Там ще й моя 10% знижки спрацювало.
Сьогодні отримала вже.
Разгуляшка• 16 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Сьогодні отримала вже.
Мои от мокрого оптимил рыгают(
Не подходит.
Девочки а этот корм точно действует от аллергии????
Если да то надо переходить на него , а то у мамы аллергия
Не подходит.
Милашка-оторвашка• 16 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Заказала, но что-то не верится в такую щедрость
где заказали?
Разгуляшка• 16 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Где заказали?
Пффф 100%• 16 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Мои от мокрого оптимил рыгают(
Не подходит.
А моя кролика їсть - аж за вухами тріщіть. Зазвичай, саме кролик завжди без акцій. А тут попала.
Добротная• 16 июля 2022
Девочки, может кому-нибудь попадется корм для котят от 4 недель - маякните пожалуйста, очень нужно!
Без Баяна• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
мне гугл ничего не выдал
Пффф 100%• 16 июля 2022
Ответ дляДобротная
’Від 4 тижні’ - дуже розмите поняття. Сьогодні, коли з малим у вета були, наче,бачила Роял, що для кошенят до 6 місяців. Є ще замінники молока для геть малих.
Ви про який саме корм питаєтеся? Я спробую пошукати. Є вологі і сухі для кошенят від місяця.
Добротная• 16 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Спасибо,котятам 4 недели.
Ищу по акции, может кто-нибудь видел.
Под пытками• 16 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
где заказали?
Там же где и автор внизу скрина сайт
Пффф 100%• 16 июля 2022
Ответ дляДобротная
Спасибо,котятам 4 недели.
Ищу по акции, может кто-нибудь видел.
Від місяця - це Роял Mother&babycat.
По акції гляну зараз. Але, зазвичай, на них акцій не буває.
МойНеТакой• 16 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Тлже только что купила, буду ждать)
А как вы оплатили. Я тоже заказала , но оплаты не выдает. Заказ подтвердили.
Аленький носочек• 16 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ниже было, после подтверждения заказа, оплата по банковским реквизитам или картой на сайте