Бауди на ауди• 16 июля 2022

Кто успел купить сухой корм для котов ProPlan за 1 грн?

Я в шоке.. каким-то чудом удалось выхватить последнюю пачку по ходу. Думала развод, перепроверяла, оказывается эта акция была во многих магазинах. Начала оформлять на телефоне мужа и уже цена полная пока оплата потребовалась. Посмотрите, может у вас ещё работает и они вычисляют как-то по айпи покупателей. Разрешено брать только 1 пачку на человека. Да, корм до сентябрь-октябрь 22. Сам про план это организовал, не думаю что они травить животных будут. В общем моя покупка прошла, надеюсь отправят
Фима Собак• 17 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Только я одна тупая заказала оплата по реквізитам
Так попробуйте перезаказать прямо сейчас. Должно получиться: Вы ж еще тот заказ не оплатили.

Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я уверена, что получим. Про план периодически устраивает акции.
На Розетке тоже этот корм был, но уже пусто. Там доставка в точки выдачи бесплатно была.
Но все равно, даже оплатив доставку НП, это очень выгодно.
На розетке есть этот корм в наличии но по цене больше 500грн
Фима Собак• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Там был и по 1грн, но уже нет в наличии.
Душка-свекровь)))• 17 июля 2022
Автор не закрывайте тему. Потом отпишемся, мне очень интересно. Получим корм, или дулю с маком
Дама-мадама• 17 июля 2022
Киньте кто-нибудь ссылку,не вижу
Душка-свекровь)))• 17 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Киньте кто-нибудь ссылку,не вижу
Выше есть, смотрите
21122011• 17 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Я купила вологий у паучах Оптиміл по акції: купуєш блок (12 шт) і другий блок отримуєш за 1 копійку. Там ще й моя 10% знижки спрацювало.
Сьогодні отримала вже.
Напишіть в приват де будь ласка
Разгуляшка• 17 июля 2022
Они что и тарелку дают в подарок???
Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ для21122011
Напишіть в приват де будь ласка
Есть ссылка выше

Без Баяна• 17 июля 2022
Ответ для21122011
Напишіть в приват де будь ласка
https://petslike.net/ru/action/darim-blok-konservi...
Котенок аки рысь• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Они что и тарелку дают в подарок???
Откуда фото?
Все может быть) меня как-то выбрали для промоакции Проплан по этому корму, тестировали, писали отзывы. Причем дважды. Оба раза высылали бесплатно посылку с кормом, и тарелки тоже были)) у моих кошек их две.
Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Откуда фото?
Как прошли тесты?
Хороший корм?
Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Откуда фото?
Фото из розетки
Котенок аки рысь• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Как прошли тесты?
Хороший корм?
Нормальный. Я своих кормлю Роял Канином или Пропланом. Мои лопали его с удовольствием)
Котенок аки рысь• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Фото из розетки
Я уже увидела. Это фото видимо тоже из какой-то промоакции. Более ранние даты. Посмотрим, что нам вышлют.
Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Мои Канин не едят плохо им от него, 4лапы зашёл.
Проплан тоже ели
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Проплан тоже ели
4 лапы это такое гавно с ароматизаторами поэтому они его едят
а хороший без химии не хотят
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
спасибо заказала!
девочки имейте ввиду что корм для стерилизованных!
он менее калорийный
Душка-свекровь)))• 17 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо заказала!
он менее калорийный
А Вы оплатили сразу

Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
А Вы оплатили сразу
не поняла это вопрос ?
Душка-свекровь)))• 17 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
не поняла это вопрос ?
Ну там два вида оплат, по реквізитам, і с карти.
Ситечко для мыслей• 17 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
один по реквизитам
один с телефона мужа сразу оплатила
Душка-свекровь)))• 17 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
один по реквизитам
один с телефона мужа сразу оплатила
Ждем тогда
вкрации• 17 июля 2022
А у меня перезагрущидасл стоаница во врем´я оплаты, я не оплатила, а сайт уже как оформленный заказ видит этот заказ и не даёт повторно заказать (((
Киппи• 17 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Я заказала 2 пачки. Укажите разные номера, почту и имена. Платила с одной карты
А как получать будете? Или ФИО реальные?
КротоТо• 17 июля 2022
Ответ дляКиппи
Разные. Муж и мама. И отделения разные
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
в почтомат заказывайте, дешевле будет
Смотря куда доставка, если по Киеву и области выгоднее на отделение, так как пересылка 40 грн будет, а если в поштомат, то 50.
П.с. автор, спасибо за тему, тоже заказала) чего только на советчице не найдешь 😂
Разгуляшка• 17 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
а хороший без химии не хотят
Моим плохо было от поняла, рыгали
автор Бауди на ауди • 17 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Заказала, но что-то не верится в такую щедрость
У вас получилось? После моей темы? На каком сайте? Там где я заказывала сейчас пишет «ожидаем поставку» буду постоянно проверять, скорее всего снова выкинуть партию
автор Бауди на ауди • 17 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Тлже только что купила, буду ждать)
Ого, значит порциями выкидывают наличие 🥳 у меня пока везде нет в наличии