Конфиденциальность• 16 июля 2022
Что со мной происходит?
Не пойму, вот что за ..я происходит последние 2 недели? Во всём - работа, состояние (такое ощущение, что тебя пожевали и выплюнули), настроение.Не пойму, что со мной не так? Или дни такие, или фиг его знает что. Или это отголоски ракет, которые фигачили и нервная система истощена?
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Чем Вы занимались вчера вечером?
Работой.Потом уснула.К спиртному равнодушна,если вы об этом.
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня подобные бзихи из за невроза бывают
Первый раз в жизни такое.По ходу,нервишки таки шалят.
Викасикрет• 16 июля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Чем Вы занимались вчера вечером?
Это уже 2 недели, а не со вчерашнего дня.
Анастасия-31c1• 16 июля 2022
У меня еще и постоянная тривога ,причем волнами ..
Заметила что как такое чувство появляется то что то происходит обязательно
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляАнастасия-31c1
Та нет,у меня тревоги нет,но что-то меня это не радует.
Бабка-ежика• 16 июля 2022
День сурка, вот что происходит. Никакой определённости, никаких планов, день прожил и хорошо. Влюбится бы, да по заказу не бывает.
СпайдерВумен• 16 июля 2022
Ответ дляАнастасия-31c1
Займитеть спортом, сексом и бизнесом.
Желательно одновременно
СпайдерВумен• 16 июля 2022
Классный серал смотрю ’ расследования Мердока’
Рекомендую. Чистенький аккуратный канадский сериал. Все симпатишные и умные, геев нет, ниггеров и политики тоже
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Аллергия на цветение каких то растений
Нет у меня аллергии ни на что.Разве что на текущую ситуацию.Вот реально хочется все послать найух и залезть в нору,и желательно,чтобы это нора была где-то на море.
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Займитеть спортом, сексом и бизнесом.
Желательно одновременно
Последним занимаюсь.Туго.Спорт периодически.
Анастасия-31c1• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Займитеть спортом, сексом и бизнесом.
Желательно одновременно
Меня жизнь не плохо ебёт .
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляАнастасия-31c1
Меня жизнь не плохо ебёт .
Та всех нас неплохо,сейчас.И когда это закончится,фиг его знает.
Форс мажор• 16 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы нашли способ борьбы с этим состоянием?
Оябунчик• 16 июля 2022
Я це пов´язую з погодою + тільки почала ловити відходняки від перших тижнів війни (в нас тоді цілодобово арта фігачила за пару десятків км від дому - було дуже видно і чутно).
Але також якась апатія.
Глубоководная селедка• 16 июля 2022
жара
война
у нас, на юге, еще и паника(
я зуб вчера удалила
не легко...
война
у нас, на юге, еще и паника(
я зуб вчера удалила
не легко...
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
жара
война
у нас, на юге, еще и паника(
я зуб вчера удалила
не легко...
война
у нас, на юге, еще и паника(
я зуб вчера удалила
не легко...
В Киеве уже неделю,как нет жары.
Анти-аноним• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
о спасибо, ибо не подходят мне нормальности 21 века
Глубоководная селедка• 16 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
В Киеве уже неделю,как нет жары.
ок...
тогда ’стрессовые ситуации имею свойство накапливаться’
Путающаяся• 16 июля 2022
Сейчас у многих такое состояние. Работаю, делаю все на автомате. Вечером еле доползаю до кровати - нет сил, натсроения. Сегодня мер нашего города сказал, что лучше выехать за город на выходные-понедельник. Могут быть прилеты. Если раньше все паниковали, сейчас даже не слышала, что кто-то специально выехал. Все устали. Можно подумать во вторник они исключены, эти прилеты. Сейчас день прожил и хорошо...
Сижуревувшоке• 16 июля 2022
Якість планети міняються, в мене так само, хз що воно таке, але прямо відчуваю шкірою зміни.
Сижуревувшоке• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Аллергия на цветение каких то растений
Ще рано для амброзії
Конфиденциальность
• 16 июля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Та вот какая-то черная Луна входит в знак Рак,но я вот тоже чувствую и колбасит меня пиздос просто,как.
Сижуревувшоке• 16 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Без крові і мокрухи?