Татьяна89• 16 июля 2022

Приглашайте в совместные покупки на Али

Там цены просто песня - наушники, кабеля можно купить чуть ли не за пару гривен.
Пригласите в СП, если кто-то уже собирает на такое.
Жду в личку
nnnnika• 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
А как называется группа?
Совместные покупки на Aliexpress. Не знаю или сюда можно ссылку, скину в личку вам
nnnnika• 17 июля 2022
Я вчера поискала в телеге и сразу нашла, там 800 участников
Краденые абрикосы• 17 июля 2022
А как товар получить,организатор получает и рассылает,или сразу идёт на адреса участников сп?
Yuli-light• 17 июля 2022
Ответ дляnnnnika
И мне пожалуйста!
автор Татьяна89 • 17 июля 2022
Ответ дляmod16
На Ваш адрес
Тыдыщь• 22 июля 2022
Я покупаю сейчас очки за 60 копеек, кому нужно скину ссылку:)
Тыдыщь• 22 июля 2022
Таня, а вообще огромное вам спасибо, вы открыли Америку для меня))
автор Татьяна89 • 22 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
На здоровье!
Эта акция до 15.08
Можно купить товар раз в 24 ч
Я уже много всего купила по мелочи (не дороже пары гривен): флешку, шнур, наушники
uma• 01 августа 2022
Ответ дляnnnnika
Девочки, в телеге есть група Совместные покупки на Aliexpress. Там девочки скидывают ссылки приглашения и можно скинуть свою ссылку, если такого товара еще нет
Дайте ссылочку на канал, пожалуйста
nnnnika• 01 августа 2022
Ответ дляuma
Дайте ссылочку на канал, пожалуйста
Здесь ссылки нельзя, кидаю в личку