Без комплексов• 17 июля 2022
Хто не спить, скажіть, що плануєте завтра готувати на сніданок?
І о котрій годині буде ваш сніданок, якщо досі не спите?
Некомильфо• 17 июля 2022
Яичницу может пожарю с колбасой, помидором и зеленым луком. Может, овсянку и горячие бутеры. А встану во сколько, хз. Чувствую, спать еще не скоро лягу
Топтунша• 17 июля 2022
Погрію гречку учорашню і яйця посмажу,батон з нутеллою,чай,кава.десь о 9 ранку.
Мексиканочка• 17 июля 2022
Сделаю турецкий завтрак: омлет, жареная картошка, жареная колбаска, огурцы-помидоры, сыры разные, лаваш горячий. И чай или кофе
Стебель_березы• 17 июля 2022
Яйця варені, діти дуже люблять їх, просили... А я ненавиджу їх чистити
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2022
Смотрю многие едят бутерброды, а мы даже хлеб не покупаем, не едим практически его
Любавишна• 17 июля 2022
Яєчня з беконом, грінку з авокадо. Часто купуємо суші на сніданок неділі, але це скоріше бранч, бо пізній.
Так точно!• 17 июля 2022
У меня всегда каша- углеводы, сала т из овощей и мясо ( скорей всего отбивная будет).Такой завтрак уже почти год.Мне на завтрак надо съедать 50% своего дневного рациона
Ягодка опять• 17 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Ото Вас ліпашить зранку
Шоб то мене заставили в 9:00 картоплю жарити,та нікагда
советский цирк• 17 июля 2022
Кофе, пирожки остались с мясом.
Обычно делаю омлет, или в лаваше что то
Без комплексов
• 17 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Млинці скоріш за все)
Теж млинці планую) Або вафлі, якщо хорошим рецептом поділяться)
Мексиканочка• 17 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ото Вас ліпашить зранку
Очень кушать хочется
Для нас завтрак, это святое. И всё равно, встаем рано. Плюс, посещая Турцию, мне понравилась их идея завтраков, подача. Ради такого, можно и пожарить за 15 минут)
Стрекоза любви• 17 июля 2022
2 тости, один з ковбаскою, інший з арахісовою пастою. Каша - мюслі, масло вершкове, горіхова пудра, тертий банан і до цього всього чай.
Ворую вкусняшки• 17 июля 2022
Булочки кайзер з маслом та молочною ковбаскою, скрембл, помідор з моцареллою, кава, дитині-какао, сік грейпфрутовий.Думаю не скорше 11.00:)
КошкинДом• 17 июля 2022
В 8:30 подъем. На завтрак омлет с брокколи, малосольные огурчик и тост с запеченым мясом, кофеек с апельсиновым соком
Соседушка• 17 июля 2022
Как всегда, ничего
Для этого дети есть. Но я, кстати, умею в посудомойку грузить
Без комплексов
• 17 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Как всегда, ничего
А скільки дітям років?
Пьера Безухова• 17 июля 2022
Примерно в десять утра. Бутерброды с хлебом из хлебопечки, маслом, которое я сама сделала из сливок и колбасой сырокопч. Плюс чай с лимоном.
Ворую вкусняшки• 17 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Зробіть оладки або панкейки, швидко-смачно.Обожнюю з кленовим сиропом.