Без комплексов• 17 июля 2022
Хто не спить, скажіть, що плануєте завтра готувати на сніданок?
І о котрій годині буде ваш сніданок, якщо досі не спите?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2022
Ответ дляПожарник
Дякую
Вибачайте, що так пізно. Просто частіше всього заходжу на форум, коли мої вже вкладаються спати.
Пожарник• 17 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Взагалі не проблема. Дякую,що знайшли час
железный занавес• 18 июля 2022
Ответ дляIRINA2906
А как готовите?
Яйцо, немного молока или сливок, специи любимые, соль, немного майонеза. Все взбить вилкой, ну и как обычно - каждый кусочек в смесь и жарить. Вкуснее всего с тостовым хлебом🤗