Без комплексов• 17 июля 2022

Хто не спить, скажіть, що плануєте завтра готувати на сніданок?

І о котрій годині буде ваш сніданок, якщо досі не спите?
Чебурастик• 17 июля 2022
Гамбовці від мами принесла, якщо чоловік зранку всі не з‘їсть перед рибалкою, то іх. А як з‘їсть, то хліб з маслом і медом і лате. Або гарячий бутік з сиром і помідором.
А на обід дерунів хочу, але так лінь..

Пуйлу капець• 17 июля 2022
Оладки, син щойно нвсмажив.З малиновим джемом
Ростки жимолости• 17 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Примерно в десять утра. Бутерброды с хлебом из хлебопечки, маслом, которое я сама сделала из сливок и колбасой сырокопч. Плюс чай с лимоном.
Колбасу, естесственно, тоже сами сделали)
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2022
Вже тиждень прокидаємося близько 10-ї ранку. Сніданок зазвичай сирники, ліниві вареники, омлет, сир з фруктами, варене яйце + огірок/помідорчик. Але може бути і котлета з гарніром, якщо син захоче. А може бути йогурт і купка малини/персиків поки літо)))
Мій сніданок вже кілька років - кава без цукру й молока.
Магиня• 17 июля 2022
Я стандарт 2яйца на воде , авокадо и тонкий лаваш.
Мужу утром оладья с кабачков
Детям каша или хлопья с молоком или блинчики,омлет с сыром , детям обычно утром думаю что готовить.
Olenenka_Ter• 17 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
В 8:30 подъем. На завтрак омлет с брокколи, малосольные огурчик и тост с запеченым мясом, кофеек с апельсиновым соком
Шикарный завтрак,моя мечта😃
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2022
Ответ для_Tiffany_
Встану поздно, к 10 наверное, может позже. К этому времени муж уже нажарит оладушки. К оладушкам - ягоды и карамельный соус. Ну и кофе. Как-то так)))
Мені подобається ваш сніданок)
КошкинДом• 17 июля 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Шикарный завтрак,моя мечта😃
Моя мечта чтоб кто-то вместо меня его готовил
Но мужу не дано, а детёныш ещё маленький. Если пойдет в отца, то шансов нет
Копирайторша• 17 июля 2022
Запеканку творожную сделала ещё вчера
Будет доедать

Шиворот Навыворот• 17 июля 2022
Мивина в час дня
КошкинДом• 17 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
В час ночи?
Вездевлазиющая• 17 июля 2022
Поставила в мультю йогурт делаться. Есть разные хлопья и гранола. В огороде сейчас полно смородины, малины и голубики. С утра такое будет детям и мне. А потом пусть доедают сегодняшнее(наготовила, как на роту) , я завтра отдыхаю.
Пьера Безухова• 17 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я хотела сразу добавить, что колбасу не сама делала)) Но уже время редактирования прошло)
Масяня Я• 17 июля 2022
Ви так поставили питання, ніби обираєте, до кого з нас завтра прийти поснідати
Вездевлазиющая• 17 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я вчера коптила колбасу)) хай йому грець. Первый раз, мужа сейчас нет, но в телефоном режиме управилась.
karinaanik• 17 июля 2022
У нас с мужем договор, 5 дней готовлю я, а на выходных он. Поскольку кулинар он так себе, как правило, ходим кушать в ресторан. Хотя, я не против и омлета
бЭйбА• 17 июля 2022
10 где-то сырники с сгущенкой будут
Гладиолус• 17 июля 2022
Овсянка , 3 белка омлет и тост с рыбой ( мужу ) себе тост и омлет 2 яиц + помидоры
Пуйлу капець• 17 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
В час ночи?
Так, рано вставати не любить

Пешеходик• 17 июля 2022
У меня на завтрак будут тонкие блины с рикотой и инжирным джемом. А хочу я просто гречку и два яйца. Но гречку здесь фиг купишь
ФсеСама• 17 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
В час ночи?
Я только что гренки сделала. И думаю заесть зефиром.
Масяня Я• 17 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
У меня на ужин был бокал с колой и апельсиновым ликером.
Вездевлазиющая• 17 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Что там думать, ешьте)
Я Главная• 17 июля 2022
Проснусь в обед, доем сосиску, завернутую в блинчик, которую ребенок не доел, сварю кофе и доем абрикосовый пирог. Ненавижу утро и ненавижу готовить
Единорог_помог• 17 июля 2022
Ответ дляПешеходик
А где вы? Мы в Англии вчера случайно забрели в отдел мировой кухни, а там гречка, сгущенка, пряники, квас)))
Вездевлазиющая• 17 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
А ребенок что доест?)))
Айболитная• 17 июля 2022
Йогурт і кава
Я Главная• 17 июля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А ребенок что доест?)))
Там будет выдвинут список, заранее не угадаешь. Может гречку захочет с яйцом
Манька Галченок• 17 июля 2022
В воскресенье всегда сырники)
Сырники, фрукты/ягоды, орехи
Точный сантиметр• 17 июля 2022
Купила сегодня бурячки мелкие, завтра хочу их запечь в микроволновке, натереть на тёрке, с чесноком и чуть-чуть майонеза. И варёные яйца. Сало - несколько ломтиков. И чесночные пампушки. Завтрак около 12.00.