фрау Гитта• 17 июля 2022
Кабьеты-советчицы, что у вас на завтрак?
Силиконочка• 17 июля 2022
Два хлебца. Один с сыром, второй с арахисовой пастой и джемом. И кофе конечно.
Языката Хвеська• 17 июля 2022
Ответ дляГомосноб
у меня тоже самое))
У нас обычно латте с бутерами, а сегодня захотелось чего-то нового
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляГомосноб
то дама із сусідньої теми про мову, там жовч випустила і до вас прийшла
Аааа,так вона тут вже прославилася )))
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Шакшука и латте
А шакшука это что ? Вы сами готовите ? Я это название в мастер шеф слышала .
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляГомосноб
kobiety
жінки -специально пошла в переводчик глянула))
Ну а слышится мне кабьета .
Языката Хвеська• 17 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Сама, там нечего особо готовить. Яйца с овощами. Я делала по рецепту Клопотенко, только без томатов пелати, просто хорошо спелые помидоры кубиками порезала и без цукини, но добавила чуть-чуть тертого пармезана.
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А яичница это . Я думала ,что-то хитро мудрое .
ЯниЯ• 17 июля 2022
Смажена картопля, відбивні, зельц, тушковані кабачки, спаржева квасоля, свіжі огірки і помідори
Зараз притовчу наполеоном і домашнім морозивом
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Ого у вас меню !! Я б тоже так хотела ,только чтоб не самой готовить
А если самой готовить ,то не хочу .
Шукшу эту закалабродю и все .
А если самой готовить ,то не хочу .
Шукшу эту закалабродю и все .
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2022
Зашла из-за кобьет😂 Если бы не комменты и не догадалась бы о чём речь. И тогда уж кобеты
фрау Гитта
• 17 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та уже поняла ,что польский мне в жизни не выучить.
Царевна_несушка• 17 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А в обед мойва жареная, в форе по акции купила размороженную по 65 грн кило
дорого, я по 57 беру.
100%• 17 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Это из какого языка вы слово вырвали? Польский? Белорусский?
Ну это ж новоприбывшие полячки на сайте. Вы что) уже стали забывать как слова пишутся .
Царевна_несушка• 17 июля 2022
Ответ для100%
Решили блеснуть, новым выученным словом.
Докладная• 17 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
В польської мови - кобєти
Тут і свою мову каверкають. Що заважає те ж саме і з польською робити?))
Языката Хвеська• 17 июля 2022
Некоторые, как я посмотрю, пока дерьма не напишут, спокойно день не начнут. Даже в безобидной теме гадостей понаписывают.
Пугачиха• 17 июля 2022
Ответ дляДокладная
З польської мови.
Як з якого, з польського) це ж ЗУ суржик, яким вони дуже пишаються i всiм радять застосовувати.
ЯниЯ• 17 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
А если самой готовить ,то не хочу .
Шукшу эту закалабродю и все .
А если самой готовить ,то не хочу .
Шукшу эту закалабродю и все .
В гостях сидимо)))