Гореотума• 17 июля 2022
Вы согласны с тем, что если у человека малые запросы
Он более счастлив?) Коллега недавно на вопрос как отпуск с такой радостью рассказывал , как с женой в селе картошку сажали, а я лучше не возьму отпуск вообще , если это не заграница . Правда с таким подходом в хорошее время ( до войны) я вытрясла из мужа десятки поездок, мне вот или чтобы круто или лучше дома посижу. Отпуск в селе с картохой и родственниками это мрак)
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Не согласна. Сейчас мейнстрим -это положительные эмоции от любой деятельности и за это люди готовы платить. А вообще в норме периодическая переоценка ценностей и постепенный минимализм в материальном.
Например, что за деятельность, за которую платят?
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Какое счастье, что мне не нужно «вытрясать», и муж приглашает, и сама могу при желании оплатить что хочется)
Так у вас сейчас денег нет, война все таки.
Мозговая пилочка• 17 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
В этом году впервые сажали картошку)) и вообще впервые всерьез что то сажали. Оказало ничего страшного и даже весело
И картошку ту оказалось вовсе не сложно сажать)) а если родственники классные, то это супер.
Садити її і не важко, а от потім починається саме цікаве. Полоти, кропиви, копати, то жесть. Сподіваюсь ви всі етапи плануєте пройти, щоб оцінити ціну картоплі. Потім в кінці скажете нічого страшного чи не так все і рвдужно.
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
всім пофіг на ваш мрак, зараз чоловік кине, і будете радіти картошці, бо її спочатку треба посадити))
і обезцінювати інших не треба, те що вашу пісєчку возили гріти в турцію, не означає, що у нормальних людей немає радощів від відпочинку без тазиків із жрачкою і бухлом
Ну тут спорный вопрос, у нее может писечка ценнее вашей. Узенькая и приятная, с мультиоргазмами, потому ее и оплачивают.
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ваша тема тупа і ні про що, у розвинених людей такі питання не виникають. ну поїхала ти в турцію, сусід копав картошку. І ЩО?
Некрасиво завидовать, у вас и секса в красивой машине не было, потому что в драндулетах возили?
Блoшка-матрешка• 17 июля 2022
все относительно и познается в сравнении. Чтоб быть счастливым, всего должно быть достаточно, в меру. А мера у каждого своя. Я за границей, живу с дочкой и любимым человеком в съемной комнате, общим душем, туалетом и кухней. Дома осталась своя квартира. Но я счастлива! И даже без моря
Тоскующая• 17 июля 2022
Ответ дляГореотума
Мой муж ленив. Ему бы хватило отдыха в Крыму. Я его пилила- хочу мир посмотреть) В соц сетях у меня ноль фото) мои коллеги с трёх работ за 10 лет не знают ни про одну мою поездку) Я с детства читала Книги про путешествия и мечтала увидеть своими глазами
как это пилила, муж не послал
Сарафанное радио• 17 июля 2022
Згодна, кожному своє. Хоча я з тих у кого запити огого)))* Просто треба приймати будь-яку ситуацію. Зараз нікуди не їду, бо три види транспорту це капець для мене, люблю комфорт. Сиджу в селі, і тут є свої плюси, купила басейн, не море, але норм, зважаючи на війну. Закінчиться війна- будуть подорожі.
куркулиха• 17 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Ви прям віджигаєте, прям 95 квартал((
Гореотума
• 17 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас мир перевернулся, в связи с войной (
Сарафанное радио• 17 июля 2022
Ответ дляГореотума
Ну і цінності у багатьох теж.
Гореотума
• 17 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну і цінності у багатьох теж.
А я не утеряла детских мечт про путешествия) в мире столько интересного
Веселуха Муха• 17 июля 2022
Десятки поездок? Это сколько отпусков, вам лет 50 (отпуск же раз в год, ну пусть на 2 разделите)
Для драки• 17 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Странный у вас подход
Я одинаково радуюсь и отдыху в селе и на островах
Радость она в душе, а не в круто.. Что значит круто и как можна вытрясти поездки.. Для чего? Для фото в соц сетях?
Я так всем говорила-не поеду в село,что там делать??? (Мужа наследство, домик и земля). В этом году зимой уже так туда захотелось,нафантазировала,где ,что и сколько я посажу,как буду все это перерабатывать... и ... сижу за границей 4-й месяц... не то ,чтобы мне плохо,но и нет возможности сделать то,что хотела...
Не в тему, но как-то так...
Сарафанное радио• 17 июля 2022
Ответ дляГореотума
Та багато хто не втратив, але ж не страждати що зараз це не можливо? Я втілюю інші свої бажання, поки подорожі напряжні, благо в мене їх мооооре.
Гореотума
• 17 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, мне 39. До 2016 была не работала, была дома с ребёнком. Потом моя работа позволяла брать отпуск за свой счёт когда угодно. И да, ребёнок с нами путешествовал тоже с 7 месяцев
Гореотума
• 17 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я вообще погрузилась в новую работу , но вот выходной и пересматриваю фото
Сарафанное радио• 17 июля 2022
Ответ дляГореотума
В мене теж нова робота, подобається поки що.
Дама-мадама• 17 июля 2022
Ответ дляДля драки
Не в тему, но как-то так...
А я просто на даче сижу , выезжать даже по Украине... Куда? На ЗУ.. Я там всё видела, не интересно, а вокруг дачи, тут разруха и страдания
Дама-мадама• 17 июля 2022
Ответ дляГореотума
Говорю - хочу увидеть США) Он - ты что, та ну нафиг, зачем тебе это… Через время- ну попробуй подай на визы, организуй, я не хочу эти заниматься. Я : сверну горы, все организую , изучу карты города вплоть до улиц , заполню анкеты и куплю Билеты по самой выгодной цене) И так было не раз) В такие места заезжали, что я и представить себе не могла) все как из моих детских мечт )
Ну так это не выбивание... Это просто едем
Гореотума
• 17 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Уговаривала несколько лет!)
Ноу коммент• 17 июля 2022
Тема, я так понимаю, не о сравнении отпуска в селе и заграницей. Счастлив не тот, у кого меньше запросы, а тот, у кого запросы соответствуют возможностям. Например, одному одинокому человеку хочется семью и детей, но этого нет. Ну очень хочется, а нет. Конечно, он несчастлив. А другому одинокому человеку никто не нужен - он вкладывает свою энергию в хобби, карьеру и т.д. и он счастлив!
ДваДваВосемь• 17 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
У вас может и нет, а у меня есть
Соседушка• 17 июля 2022
Я тоже умею радоваться небольшому и считаю, что это круто. Ведь когда гонишься за чем-то большим, столько маленьких радостей обесценивается
Причём там зависть, как один комментатор писал, или неуверенность в себе…
Просто один человек выбирает быть счастливым и довольным жизнью, а второй живет вечно как в ожидании
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не верю, что есть такое счастье, вам лишь так хочется думать. Жить в комнате, а по сути в общаге, в не очень хороших условиях.
Блoшка-матрешка• 17 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
ваше право - верить или нет, я же написала, все относительно. Если б мне кто то лет 3-5 назад сказал, что я буду счастлива в такой ситуации, я б первая рассмеялась ему в лицо ))) но да, я счастлива, что наконец в 38 я встретила действительно своего человека. Я счастлива просто от того, что он рядом. ЧТо рядом моя дочь, все живы и здоровы - это главное, а остальное - будет.
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не обманывайтесь, секс вам нравится, но это довольно быстро пройдет и запросы вырастут, химия быстро выветрится, то, что он делает хорошо куник - на этом далеко не заедешь. Главное в жизни - деньги.
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
У вас может и нет, а у меня есть
Много у вас денег?
КарамбОлька• 17 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Достаточно
Понятно, значит, любите деньги, и они к вам идут.