Смородину дети не особо едят. Купила сегодня малину и смородину. Можно перетереть малину и смородину, как будет на вкус? И в каких пропорциях сделать, чтобы смородина не перебила вкус малины? Хочу перетереть с сахаром и заморозить
ksusha1155• 17 июля 2022
Ответ дляclernikol
Понимаю, что нужно меньше. Думаете 1 к 3 будет нормально?
Спробуйте в ложці зробити порцію, як на ваш смак буде краще, можливо навпаки більше малини і трохи смородини