Оце поворот
Ответ дляIrina-5d24
Генпрокуратура - это не сбу. Вся ветвь власти подмята. Вся.
Я написала, що слухала про баканова. Від колишнього сбушника.
З‘явились новини про татарова. Тому все змішалося.
Але загалом я теж чомусь не радію. Щось ще й про переговори про зерно тиша, а там одна з умов режим тиші
never_ending• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Одна сенаторша - это не о США. Если она говорит что-то то не от себя, она озвучивает. Плюс, это говорил Блинкен еще год назад. Тоже не от себя.
Ну так не пишите за все Сша, ещё не решили ничего и доказательств не предоставили. А увольнять по чьим-то словам во время войны, так можно всех уволить, рашисты вбросами закидают, что некогда даже воевать будет. Пусть предоставят доказательства
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
По Венедіктовій ситуація складніша. Зеленський нею був задоволений. Але тут вже руку доклав Олег Татаров. ЄС та США фактично змушують Банкову призначити голову САП. І тут потрібен на «100% свій генпрокурор». Тому вирішили зупинитись на тому, хто все підписував і не лягав на лікарняний чи не їздив у відпустки.
Гончаренко
О это ж намбер ван - запад настаивает на назначении главы САП
Гончаренко
Безимени890123• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Выходитт, что так. А теперь ситуация такая, что США уже не один раз высказывали мнение о Ермаке и о его влиянии на страну, советовали уволить. Зе играет с огнем
А потім чуємо: ’нас зливає захід, зброю не дають’. Може варто в середині країни розібратися зі зрадниками
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляFilomena
Я спочатку зраділа, думала порозумнішав. А потім прочитала продовження... Ні, помилилася(
Как бы там ни было последние пару недель довольно много звоночков тревожных. Мне иногда кажется прям набат бьет уже. Хоть я и не читаю совсем рашн источники, но анализировать умею. Гончаренко, самолёт, отзыв денег, отсутствие инфо о новых договоренностях, отстранение тех, кто ещё недавно был «не на часи», зерно. Чёт 6ое чувство не очень.
Ответ дляtanuwe4ka
До чого все веде?
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляnever_ending
Ага, это как ’предоставьте доказательства, что война в феврале будет’. США ничего нам не должны. Они дали наводку - разбирайтесь. Но кто ж будет разбираться против себя самого?) А США просто примут решение и будут возмущенные вопли: ’за что?’ и ’как они могли?’.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Такое же мнение. Именно эта девушка думаю, озвучила общую позицию.
Ну сейчас США и прозреют от такого плевка.
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Настолько ’умная’что экзамен на судью трижды сдать не смогла.
Идиотка клиническая.
Но,подписывает все что ОП хочет .
Сейчас вместо нее ебил,который Порошенку пидозры подписывал
Идиотка клиническая.
Но,подписывает все что ОП хочет .
Симоненко черт Хорошковского и Спас Татарова от антикоррупционного тогда. Уроды
Ответ дляgizma2019
она ничего не затягивала (по крайней мере я не читала об этом), наоборот, резонансные дела очень умело раскручивала, она реально очень толковый юрист
«Профессиональный» генпрокурор не смогла сдать экзамен на должность судьи Верховного суда — Совсун
’118,5 - столько баллов набрала госпожа Венедиктова, когда пыталась стать судьей Верховного суда. Этот бал был ниже проходного. Это мы говорим о назначении профессионального генерального прокурора. Это генпрокурор, которая не смогла сдать экзамен, чтобы стать судьей Верховного суда. Как университетский преподаватель скажу, что после ’не зачета’ студентов выгоняют из университета, а не переводят на следующий курс’, - сказала Совсун.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Отож. І я не бачу прозріння
Безимени890123• 17 июля 2022
Ответ дляgizma2019
а у нее для этого было время?
Два з половиною роки? Не було часу?
My_everything• 17 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Чтото стало происходить
Что.., американцы недаром вкидывали месенджи.
Еще и Баканов разведка за нос водил, слуги народа говорили - не верили американцам год! Что будет нападение, т у сбу сказала - не будет. Потеряли время и не подготовились
Да? А Зе другое говорит. Что все они прекрасно знали, но спасали экономику, а не жизни людей. Нашли козла отпущения в виде Баканова ? Но интернет все помнит и интервью Зе тоже.
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Есть другое интервью, где говорят что знали ,но не верили, а верили собственной разведке
Там же флюгер, то то , тото
My_everything• 17 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Шарп
🍁 Отставку Баканова, к слову, еще в конце июне предсказало брюссельское издание Politico, отмечавшее, что именно глава СБУ считается в Киеве одним из ответственных за быструю российскую оккупацию Херсона.
Ну вот. Я ж и говорю, нашли виноватого
Безимени890123• 17 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Идиотка клиническая.
Но,подписывает все что ОП хочет .
Идиотка клиническая.
Но,подписывает все что ОП хочет .
Ще більший за неї, бо в неї хоч інстинкти спрацьовують. А це чмо все підпише.
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляРеверанс
И Гогишвили.
Русский гражданин в украинской разведке,словленный на подделке документов.
Браво просто.
Тот придурок что бумагами на дороге махал нашим инспекторам..
Воры, не патриоты, слизняки, запроданцы