Оце поворот
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляrybka21
і мої
чудасія...
цікаво, що я їй зробила
чудасія...
цікаво, що я їй зробила
Начали на меня бросаться когда я написала, что у харьковчан психологическая травма от постоянных обстрелов. Вы решили, что я оскорбляю или хочу оскорбить харьковчан. Просто избавила себя от обязанности доказывать обратное
Ответ дляIrina-5d24
Она как раз и ставленница Ермака - Портнова. Делала так как им нужно.
возможно, в это не вникала, но она очень четко придерживалась точки закона ( я понимаю, что им можно вертеть в свою сторону) и ее дела в принципе невозможно развалить, я ее как юриста знаю, по работе с ней 2 раза контактировала
тогда вопрос, а почему ермака не снял с должности?
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляgizma2019
хз, но со мной то ясно, не боготворю ее обожаемого зе)
Я обожаю Зе?
вы меня с кем-то перепутали)))
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ого Гончаренко
За моїми даними, звільнення Баканова більш повʼязане не з вчорашнім затриманням екс-голови СБУ Крима Кулінічем, а з провалом на Херсонському напрямку. Зеленський дуже незадоволений діями СБУ і тим, що саме співробітники СБУ злили мінні поля для проходу росіян з Криму.
Ну і, звісно, ситуація з Єрмаком. Єрмак з самого початку намагався змістити Баканова.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляFilomena
Тільки про Баканова слухала. Годину тому буквально. Зам його керував, той що втік до Сербї, здається. Всі призначення контролював. Т.як баканов у цій сфері не профі.
Харків, Крим, Херсон. Дуже все публічно стало, тому типу мав би сам піти, щоб перед суспільством службу виправдати.
А тут вже фсьо виявляється
То есть Ермак с Татаровым ни при чем? Елки, как обелил одним махом
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Значит толку от них никакого во время войны, а может ещё и палки в колеса вставляли. Фиг знает, просто так их бы не уволили и не отстранили.
А от Ермака и Татарова толк в чем? В сливе инфы для фсб?
Ответ дляLudaSHOPSale
Чтото стало происходить
Что.., американцы недаром вкидывали месенджи.
Еще и Баканов разведка за нос водил, слуги народа говорили - не верили американцам год! Что будет нападение, т у сбу сказала - не будет. Потеряли время и не подготовились
Ага, знайшли козла відпущення. А піпл схаває зелений силос. А де був Єрмак, котрого за місяць до війни не було ні чутно, ні видно, хоча раніше не злазив в виду?
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Поясніть коротко, хто такий татаров і чому все так погано?
Зам ермака
Шавка Януковича, активистов ловил типа Ромы Ратушного и других.
Ответ дляLudaSHOPSale
Як і прогнозувалося, замість усунути Татарова, Зеленський призначив його ще на дві посади - генпрокурор (в.о. призначено Симоненка, друга Татарова) та голова СБУ (в.о. буде Малюк, колега Татарова ще по МВС часів Захарченка).
#БезжальніРеформи
Юрчишин
Многоходовка
#БезжальніРеформи
Юрчишин
Многоходовка
Браво))))
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Ну вопрос интересный. Уверена, всем им задаются.
Конечно она хороший юрист иначе не стала бы генпрокурором. Но увы, она вела нужные дела. Думаю ею просто пожертвовали, чтобы укрепить позиции Ермака-Татарова
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Если так то Ермак и Татаров вокруг все подминают
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
2 недели падло гдето пряталось
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляgizma2019
возможно, тогда сорри, я просто предположила
Я тоже не помню за что)
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
комедія з тими блоками
Ага. Особенно когда тему создабт, а ты комментить не можешь. В блоке)
LudaSHOPSale• 17 июля 2022

Спартц просила перевірити Єрмака.
Зеленський вирішив перевірити Баканова і Венедіктову.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Выходитт, что так. А теперь ситуация такая, что США уже не один раз высказывали мнение о Ермаке и о его влиянии на страну, советовали уволить. Зе играет с огнем
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляFilomena
Мова йшла лиш про роботу СБУ. Інших взагалі не чіпали. І так звісно СБУ це лиш частинка
Генпрокуратура - это не сбу. Вся ветвь власти подмята. Вся.
Ответ дляIrina-5d24
возможно, но она очень не простая тетка, что-то мне смаленым подванивать начинает, учитывая такие радикальные действия сейчас...
Безимени890123• 17 июля 2022
Ответ дляgizma2019
она ничего не затягивала (по крайней мере я не читала об этом), наоборот, резонансные дела очень умело раскручивала, она реально очень толковый юрист
А які резонансні справи вона довела до реальної посадки фігурантів?
LudaSHOPSale• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ох не знаю
В конгрессе будут слушания закрытые
Разведка сша должна им представить данные по Ермаку. Спартц инициировала
В конгрессе будут слушания закрытые
never_ending• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Сша или одна сенаторша?
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Спартц просила перевірити Єрмака.
Они тоже в пуху но на фоне Ермака это детский лепет
Безимени890123• 17 июля 2022
Ответ дляRabbit2012
Ну уж какие прямые обвинения ермаку выдвинуты. И сидит же. А тут слухи и убрал.
По баканову вже не просто слухи, там реально набат
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляnever_ending
Сша или одна сенаторша?
Одна сенаторша - это не о США. Если она говорит что-то то не от себя, она озвучивает. Плюс, это говорил Блинкен еще год назад. Тоже не от себя.