Куколка-мяуколка• 18 июля 2022

Вы себе нравитесь на фото?

Сам себе Петросян• 18 июля 2022
Нет

Мяуням• 18 июля 2022
Смотрю в зеркало всегда и думаю « Боже какая я красивая» когда сделала фотку « Боже какая стремная»
Зяблик протестант• 18 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Думаю, про счастье близко к правде. Муж очень фотогеничен без напряга и по жизни доволен, активен, расслабиться умеет многновенно и не заморачиваться. Я с детства депрессивная, всегда напряженная и тревожная. Расслабиться не умею вообще никогда и никак, на фото просто уродина во всех ракурсах. даже если в довольно спокойном состоянии, улыбаться не могу вообще. А так, отвлеченно, обычная, невзрачная внешность. Фото нет почти за всю жизнь, не могу на себя смотреть и расстраиваться
Спасибо за Ваш пример.
Значит и правда это.
Как я Вас понимаю.Вот я такая как Вы,прям меня описали)
И я одна без отношений и на фото не очень получаюсь.
Надо брать пример с Вашего мужа,быть довольными.
Учусь этому,быть в гармонии,любить себя,но пока это слабо получается.
У меня фото есть,брат занимался фото профессионально и я самый трудный у него клиент)
Как девушка писала в ответе 25 из 30 -40 фото может получиться одно,ну или больше
Даже несколько раз я получилась красиво,комплименты в соц.сети,но я там на себя даже не похожа внешне,в жизни намного хуже.
Сейчас брат далеко,фотографировпть некому.
Но на телефон всегда получаюсь не айс,последнее время и не фотографируюсь.
Свалилось несколько бед,в грустном состоянии я.
Stepa_nida• 18 июля 2022
Это от очень многих факторов зависит - на что снимать, ракурс, поза, свет, степень опухшести ))
Когда меня муж снимает, то мамо рятуйте. Когда подружка, которая занимается мобильной фотосьемкой, то все в порядке
Ксения З.• 18 июля 2022
Нет
Злюка-закусюка• 18 июля 2022
Ответ дляПугачиха
на селфи я шикарна, а вот фотографироваться не люблю - не очень получаюсь
А я на селфи вообще ужас.
Злюка-закусюка• 18 июля 2022
Я очень нефотогеничная. Никогда не нравлюсь себе.
Только парочку из тысяч фото есть где я себе нравлюсь