ТаЕщеОптимистка• 18 июля 2022
Пока мне все равно
Мужчина за мной бегает, как только появляется интерес с моей стороны, все проходит. Почему так? Кто знает?
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Интерес с Вашей стороны - это секс?
Нет, начинаю привязываться, мечтать, влюбляюсь
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Потому,что неинтересно бежать за тем, кто уже сдался
Никогда не понимала этого, если человек нравится, то будешь рад ответному чувству
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нравится,пока он недоступен. Интересен сам процесс завоевания. А когда человек в доступе 24/7 , то это даже напрягать может
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Как-только у вас начинаются отношения, вы теряете интерес?
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если человек бросает все и сосредотачивается на мне, то да, меня это отпугнет
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
В жизни так никто на делает
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В жизни так никто на делает
Делает, большинство женщин и некоторые мужчины, готовы в любое время дня и ночи, бежать к своим любимым. Готовы не встречаться с друзьями, бросить хобби, наплевать на сон, только чтоб побыть с милым.
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Если хочется общаться, то что, через силу прекращать?
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Общаться дозированно, чтоб оставалось время ,в которое ваш партнёр сможет соскучиться.
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Мне кажется, это лишнее, все эти игры.
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне кажется, это лишнее, все эти игры.
Пока вам так кажется,вы становитесь душной женщиной и мужчина теряет к вам всякий интерес.
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Я не навязываюсь, в чем душность? Но и не играю, что мне все равно
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не все равно,а в то, что у вас есть и другая жизнь, кроме романтической. И это должна быть не игра, а правда.
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, я подумаю, но обычно мне так хочется красок, что я полностью увлекаюсь романом
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Держите себя в руках, не давайте любви к мужчине вытеснить из вашей жизни все остальное. Человек,которому ничего не нужно кроме любви,не интересен ни сам себе ни окружающим.
ТаЕщеОптимистка
• 18 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, я просто голодная эмоционально.