Там_все_размывчато• 18 июля 2022
По-вашему, это психически здоровые люди?
Подруга хочет себе такое сделать, привела мне в пример эту модель
Я честно сказать, испугалась когда увидела
Фифачка• 18 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Но ведь это страшно, испугаться можно
При чем здесь ярлыки даже? Эта чернота банально вызывает негативные эмоции
Вас заело?)) Это тату, это выбор, самовыражение, кто-то (не вы, ессесно) видит в этом свою эстетику. Мне не страшно. Более того, мне все равно. Чё вы прицепились - не понятно.
Ход конём• 18 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Да ну, вряд ли большинство людей хотели бы себе такое, вы чего
Ну не все имеют смелость ощвучить саои свои желания и это факт. Япервую тату сделала в 40,еще три в 47 и еще две в 49.И знаете что, яжалею, чтоне сделала этого раньше. Сейчас мне 50,в феврале долдна была идти к мастеру на тату, новойна сменила план..... Но я его обязательно сделаю,как только мастер начнет работу.
Бабка-ежика• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Да, здоровы! Нет в этом ничего такого, что нужно считать отклонением! Вам не нравится, не смотрите и себе не делайте! А другим запрещать и навязывать свое мнение не имеете права. Большинство фукающих очень бы хотели иметь тату, но просто бояться боли и общественного порицания, вот и все их фу.
Чиииивооо?
т.е. вы реально думаете что ВСЕ хотят тату?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Если вам вранье приносит удовольствие не смеем вам мешать)
Хм,а Почему Вы думаете ,что я вру?
Естественно, я это делала не вчера,а много лет назад
Ход конём• 18 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Большинство?)))
Может маленькая часть и хотела бы, но явно не большинство
Это вы уже загнули
Большинство фукающих я сказала.
Манный комочек• 18 июля 2022
Мне нравится когда люди самовыражаются. Тем более это их тело.
А конкретно этой девушке еще и идет. Мне нра ))
Там_все_размывчато
• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Вам не нравится ваше тело?
Ход конём• 18 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Запрещать не имеем права это факт. Но выразить свое мнение может каждый.
Не спорю, у каждого свое мнение и он при нем и останется.
ТебеОноНадось• 18 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хм,а Почему Вы думаете ,что я вру?
Чувствую)
Идууу--уууу блин• 18 июля 2022
Я считаю, что в первую очередь это опасно для здоровье. В этих красках а составе есть токсичные компоненты
Бабка-ежика• 18 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если в их племени так принято, то, может, и здоровые
Вот вот это просто традиции народа. Они 200 лет назад все синие ходили. Одежды то нет а украсить себя хочется
Ответ дляХод конём
Мне 38 и я тоже хочу сделать несколько
Шрамы закрыть и вообще
Ход конём• 18 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Чиииивооо?
Вы и читать то не умеете. Большинство фукающих, а вы уже и тут обчитались и ржете.
Путающаяся• 18 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не будет четкого.
Красиво,когда в полный рост.
А так будет пятно
Красиво,когда в полный рост.
А так будет пятно
Вам не надоедает это тату на всё тело?
Тело без тату вам кажется недостаточно красивым?
Антонина матушка• 18 июля 2022
я не поняла, а че сделать-то? татуху на все тело чи шо? если это - то это дело больное и долгое, там надо пару лет потихоньку делать и за большие деньги, чтобы сепсиса не было и не заразили херьней, и аллергических там всяких реакций не было, короче это история не одного дня, и даже не одного десятка тысяч долларов
Первоклашка Я• 18 июля 2022
Меня пугают люди, которые могут написать “мерзость»
Сами при этом могут носить например брюхо)))) что тоже никак не украшает)))
Брюхо ведь тоже по своей воле отъели )))
Вот и на татушки есть тоже право)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Вам не надоедает это тату на всё тело?
Я делала ОЧЕНЬ давно
Ход конём• 18 июля 2022
Ответ дляМиззери
Мне 38 и я тоже хочу сделать несколько
Шрамы закрыть и вообще
Найдите хорошего мастера, который не просто набьет то, что покажете, а сделает это так, что никто и не догадается о шраме в принципе.
Бабка-ежика• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Вы свои тайные желания пытаетесь перенести на других. Все кто хотел татухи и стриженные виски делали это в 16-20 лет.
В 40 мечтать о тату? Что за мечта такая - иди в любой салон и делай.
Курочка• 18 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хм,а Почему Вы думаете ,что я вру?
Я не верю. Если вам 53, то это делалось не один год и должно быть очень много фото.
Бабка-ежика• 18 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Супер, мені подобається
Не терплю холодець, то шо мені вважати людей які його їдять психічно хворими?
Дивні ви люди
Так вони його їдять а не намащують на бока
Путающаяся• 18 июля 2022
Ответ дляМиззери
Почему эти стереотипы? Тело может быть как холст, кому-то нравится чистый а кому-то расписанный этилен значит что тело не нравится
Холст ты можешь засунуть в шкаф и не видеть его годами. Их может быть 200 разных. А тело одно единственное и видишь его постоянно.
Странно тело сравнивать с холстом....