Там_все_размывчато• 18 июля 2022
По-вашему, это психически здоровые люди?
Подруга хочет себе такое сделать, привела мне в пример эту модель
Я честно сказать, испугалась когда увидела
12 галюцинаций• 18 июля 2022
У подруги кризис . Это уродство. Но если она вбила в голову - хай робыть
дамаАмстердама• 18 июля 2022
Это иностранная культура, где подобные украшательства считаются нормальными. Для нас это выглядит эксцентрично
Пиши-пропало• 18 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не кому сейчас сфоткать
Ну сами себя перед зеркалом или хотя бы часть, куда дотянитесь. Только что бы четкий снимок был.
Фифачка• 18 июля 2022
Как наличие татуировок определяет психическое здоровье? )
Свое тело - свое дело.
П.с.: у меня нет на теле тату, но даже блэк ворк на пол тела не считаю ненормальным)
Свое тело - свое дело.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Не будет четкого.
Красиво,когда в полный рост.
А так будет пятно
Красиво,когда в полный рост.
А так будет пятно
Ход конём• 18 июля 2022
Да, здоровы! Нет в этом ничего такого, что нужно считать отклонением! Вам не нравится, не смотрите и себе не делайте! А другим запрещать и навязывать свое мнение не имеете права. Большинство фукающих очень бы хотели иметь тату, но просто бояться боли и общественного порицания, вот и все их фу.
Там_все_размывчато
• 18 июля 2022
Ответ дляФифачка
Свое тело - свое дело.
Но это же банально страшно, всё тело чёрное
Там_все_размывчато
• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Да ну, вряд ли большинство людей хотели бы себе такое, вы чего
Зяблик протестант• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Большинство?)))
Может маленькая часть и хотела бы, но явно не большинство
Это вы уже загнули
Фифачка• 18 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Меня больше пугают люди, которые навешивают ярлыки типа ’ненормальная’ или ’психически нездоровая’, ’это страшно’)
Там_все_размывчато
• 18 июля 2022
Ответ дляФифачка
Но ведь это страшно, испугаться можно
При чем здесь ярлыки даже? Эта чернота банально вызывает негативные эмоции
ТебеОноНадось• 18 июля 2022
Ответ дляХод конём
Запрещать не имеем права это факт. Но выразить свое мнение может каждый.
ТебеОноНадось• 18 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можете не верить,но это правда
Если вам вранье приносит удовольствие не смеем вам мешать)